В апреле 2014-го шейха Моза посетила Японию. Для встречи с премьер-министром Shinzo Abe она выбрала платье Ulyana Sergeenko Fall/Winter 2013 Haute Couture. Рукав у платья сделали узким, длиной в три четверти. Стоимость наряда $75 000. 

1
2
3

Для встречи с императором и императрицей Японии, шейха Моза выбрала шелковое платье из коллекции Ulyana Sergeenko Spring Summer 2014. 

4

Шейха Моза часто адаптирует и изменяет кутюрные наряды. Здесь она, судя по фото, заказала платье в другом цвете и без цветочной аппликации (вышивки?). Брючная часть тоже изменена. Стоимость наряда $100 000 (цены в каком-то зарубежном блоге прочитала, проверить не смогла). 

5
6

В сентябре 2013-го шейха Моза посетила Бразилию, о чем у нас здесь уже был пост. Коллекция Spring/Summer 2013 Haute Couture. Шляпа выглядит неожиданно. Вообще, этот наряд всколыхнул западных поклонников шейхи. На форумах постят аналоги из гардеробов американских религиозных сектантов (там любят "сиротские" платья). 

7
500

Фото из инстаграмма Ульяны:

Здесь шейха посещает национальные сообщества.

Это наряд из той же коллекции, выполненный в другом цвете:

7

Вот это платье шейхи Мозы, вероятно, тоже выполнено Ulyana Srgeenko. С необходимыми изменениями. 

Украшения:

К сожалению, фото очень мало. 

Обновлено 24/05/14 12:40:

UPD. Стоимость, указанная в посте, вызвала бурное обсуждение) Информацию я почерпнула из блога Ника Верреоса (начинающий дизайнер, участвовал в Проекте Подиум). У него есть ряд постов о нарядах шейхи Мозы, где указаны именно эти цифры. Может, он и присочинил в порыве восторга, я не знаю =)

В гугле можно найти блог одной девушки.. В записи 2012 года указано, что платье из коллекции 2011 года стоит 17 000 евро. В новостях об открытии корнера в Екб (2012 г) написано, что длинное шелковое платье стоит 160 000 руб.

Возможно, в пост придет более подкованная в кутюре сплетница и рассудит. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Шейха Моза в Ulyana Sergeenko

14:11, 24 мая 2014

Автор: Rei

Комменты 77

Аватар

вот это лицо у нее. украшения такие интересные

S

Моза собой украсит любой кутюр, даже от Сергеенко

Аватар

сто тысяч баксов - это нереал, там же всё платье из сусального золота должно быть сшито.

Аватар

я не могу понять откуда такие цены? нарды красивые, конечно, но такие цифры это взрыв мозга...

Аватар

у Мозы отличная фигура, для мамы 7-х детей.

Подождите...