Британский модельер и дизайнер Джон Гальяно в четверг был официально представлен как новый креативный директор компании "Л'Этуаль". Церемония прошла в концертном зале "Барвиха Luxury Village" в Москве.

 

Гальяно, известный своими необычными авангардными коллекциями, на новой должности "создаст коммуникационные образы для сети, а также примет участие в разработке коллекций макияжа и аксессуаров для собственного косметического бренда сети "Л’Этуаль" selection".

"Создание кампании для "Л'Этуаль" и работа над макияжем и аксессуарами - волнительная возможность и вызов для меня, - сказал Гальяно. - Я уверен, что наше сотрудничество приведет к появлению новых и захватывающих событий в мире красоты для российских женщин. Думаю, результаты будут очень красивы и будут вдохновлять".

В рамках вечера публике был представлен перформанс "Future in Beauty", к созданию которого были привлечены мастера России и Франции. Спектакль сочетал в себе элементы кинематографа, танца, музыки. Сначала зрителям показали мини-видео из нарезок на тему красоты. Затем на сцену вышел знаменитый мадридский хореограф-постановщик Патрик де Бана, который представил номер, сочетающий элементы классического балета и латиноамериканских танцев. После этого перед зрителями появилась российская группа On-The-Go, исполнившая несколько своих композиций.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джон Гальяно официально представлен в качестве нового креативного директора "Л'Этуаль"

01:22, 23 мая 2014

Автор: anna14

Комменты 46

A

У него все прекрасно с деньгами. Он взял этот контракт потому что ему здесь будут в рот смотреть и как креативщик он ничем не ограничен. И потом, чтобы приступить к этой должности ему не надо раздавать ндцатый раз покаянные интервью. Вот и всё. Не знаю - по мне, что он с России начал, это наверное судьба! Лично я очень рада. Другие дизайнеры (Ланвен, Версаче и тп) вон с H&M сотрудничали, а у H&M репутация на Западе ойей - рабский труд, некачественные ткани итп. Нормальная коллаборация, просто некоторым людям пора свести опухоль из головы под названием "Если Россия, значит плохо". Мир уже давно переформатирован.

Аватар

немножечко не его уровень, нет? может деньги позарез нужны?

Аватар

Такой талантливый и творческий человек в искусстве. Вряд ли ему косметика интересна. Жаль, что тогда в кафе ляпнул лишнего.

I

Ему ,видимо ,совсем некуда податься

A

Летуаль уже выложили одну фотографию для своего каталога - очень красивое фото, Джон там под Уайльда, с бутоньеркой. Про сотрудничество - то к чему он прикоснется, в конфетку превратит, не сомневаюсь. А то, что он начал с России мне безумно нравится:)))

Подождите...