Нет никакого сомнения, что головные уборы будут актуальны в этом сезоне. Каждая модница сможет подобрать под свой стиль шляпы любого размера, формы и цвета. Как и в прошлом сезоне весна-лето, этот сезон не удивил нас чем-то новым. Большинство дизайнеров предлагают нашему выбору соломенные шляпы. Но все равно от такой красоты нельзя отказаться. Их можно надеть и днем с платьем, и на пляж с туникой, и на встречу с друзьями, и даже ночью на вечеринку.

Вязаные легкие шапочки дополнят романтический образ, а шляпа с заклепками сделает из вас настоящую рок-звезду. Также не забывайте, что всегда можно одолжить у брата или у друга залежавшуюся рэперскую кепку.

И никогда не пренебрегайте головными уборами. Например, Коко Шанель всю жизнь носила шляпки, которые закрывали пол ее лица. Это придавало образу какую-то загадочность и привлекательность. Кстати, вопреки моде тех лет на перья и разные украшения, шляпки Шанель были простыми и со смело укороченными полями, что в этом сезоне тоже очень актуально.

Подпишитесь на наш
Блоги

You Can Leave Your Hat On

22:19, 18 января 2010

Автор: Natavan

Комменты 22

Аватар

Отменный вкус! Понравилось всё!))) Недавно как раз прикупила себе соломенную шляпу с широкими полями))

B

все lookи клевые....где бы еще заработать столько денег хотя бы на туфли из каждого)))

V

Natavan, после Ваших постов мне кажется, что у меня явный недостаток вкуса! снимаю шляпу)))))

Аватар

Если только бейсболку..... предпоследний сет.

J

A mne ponravilis' pochti vse sumki v vashih setah, kediki v predposlednem sete. Bol'shaya pros'ba, esli eto konechno ne dolgii trud, podpisivaite brendi, hotya bi k odejde. A shapochki i kepochki ya lyublyu, kogda volosi ne ulojeni - oni real'no spasayut! :)

Подождите...