В коллекцию татуировок Les Trompe L’Oeil de Chanel войдут 55 различных рисунков, включая цветочные мотивы, цепи и логотип Chanel. Эксклюзивные тату-наборы будут продаваться в бутиках французского бренда и универмагах Selfridges по цене 49 фунтов.

image

image

image

image

image

Легендарный кутюрье видимо призывает в новом году немного сэкономить на украшениях, заменив их весьма необычно - татуировками. Идея выпустить коллекцию татуировок принадлежала Карлу Лагерфельду, а их созданием занимался глава косметического отделения Chanel Питер Филипс. А как вам, сплетницы, такое новшество?

Подпишитесь на наш
Блоги

Chanel выпустит коллекцию татуиоровок

19:13, 17 января 2010

Автор: Darie

Комменты 12

Аватар

чушь какая-то

Аватар

ой ... сори, я уже не могу изменять что-либо... по-моему мою "очепятку" должны изменить модераторы...

Аватар

Darie, измени заголовок. там очепятка!)

C

лет 10 назад BOURJOIS выпустил переводные узоры-тату, клеящиеся трафареты, для рисования тату, специальную краску и печати-тату... тоже самое REVLON были специальные карандаши и средство закрепитель, чтобы рисунок держался несколько дней...

Аватар

отличая идея :), это для таких трусишек, как я - настоящую хочется, но страшно, сама иногда покупаю переводные, чтобы посмотреть, как бы смотрелось :))), а тут даже оправдание было бы - "она же от Шанель:)))"

Подождите...