Новым лицом весенней коллекции Trussadi 1911 стала немецкая модель Julia Stegner.

Модный бренд Trussardi 1911 в своей новой коллекции сезона весна-лето 2010 соединил сразу два актуальных тренда, воплотив в стильных платьях и костюмах и рок-н-ролльный шик, и элементы этнического стиля. Последний воплотился в изысканных цветочных узорах, вручную окрашенных тканях, цветовой палитре и материалах, словно почерпнутых у коренного населения Америки – индейцев: замше и коже.

Не забывая о тренде, принесшем популярность стилю восьмидесятых, дизайнеры Trussardi 1911 в летнюю коллекцию включили сразу несколько платьев с актуальными высокими, почти квадратными плечами. Рок-н-ролльный шик воплотился в стильных жакетах из мягкой черной кожи, украшенных небольшой бахромой или миниатюрными металлическими клепками.

Подпишитесь на наш
Блоги

Женская коллекция Trussadi 1911 весна 2010

03:05, 17 января 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 10

Аватар

И свежо, и стильно, и интеллегентно, и суперпросто. Отличная марка, у них редко бывает дикий фэшн, всегда очень спокойно и мило.

Аватар

Многое из представленного одела бы с удовольствием!!!

Аватар

понра! простите, что не в тему. как вы оцениваете фигуру модели? вот лично у меня такая же. не знаю какой у нее рост, я 170. выгляжу так же. она очень худая? меня последнее время родители просто запилили на тему "кушай больше". тока не надо писать: нет груди, нет попы. грудь булками можно увеличить буквально на капельку. попа да, отъедается на раз, но быть второй мисс Кэти Холмс..не охота) вобщем еще раз извиняйте, просто чет последнее время наболело) я понимаю, что она худая, но выглядит же не ужасно...правда?)))))))

Аватар

Понравилось почти все, и в особенности платья)

Аватар

Мммм, понравилось, некоторое так даже очень иочень!

Подождите...