Комменты 121

M

типа 50-ые годы

Аватар

Я выступаю и поддерживаю российских дизайнеров! Из истории моды много наших соотечественников под "типично-русскими" фамилиями и по разным причинам на чужбине, стояли у истоков современной моды! Хотелось бы публичного признания и окрытой игры;-) Я не против масс-маркета, даже наоборот, но не надо всем быть ZARA или H&M) -это все равно , что променять художников на фотографов:-)- хотя и те и те искусство и ценны нам одинаково;-) С большим восхищение отношусь к людям, которые отдают всего себя своему делу) Тут многие обвинили Ульяну в повторяемости и в неподходящем размере для человеческой женщины, так хочу напомнить: глава дома Шанель, всеми уважаемый Карл Лагерфельд в свое время сказал, что истинная элегантная женщина должна быть(!) 34-36/S размера, сама Шанель и ее первоначальная коллекция, по всем канонам стиля, была рассчитана на тонкие лодыжки и тонкую фигуру;-) Тоже самое КристианДиор :-) Это из известных имен, не вдаваясь в частные подробности! Может быть много ателье и много модисток, но всем им блестать в высокой моде: и раньше и сегодня умение себя продать иногда стоит большего, чем сам талант- факт и оксиома жизни! Вопрос выгоды в ставках: ставишь ли ты на ближний срок- ZARA, либо на то, что под твоим именем будут продаваться даже пустые пузыри в качестве сумки!

Аватар

Все одно и то же, в коллекциях должно быть разнообразие, разве нет? Это копии прошлых моделей, но где-то юбочки покороче.

Аватар

Это прекрасно! Юбки,легкие блузы...все это делает женщину женщиной. Видно,что все со вкусом и изящно. Я бы одела все!Без исключения!)

Аватар

смотреть красиво и приятно, но на этом все. для меня этот гештальт закрыт, я на себе испытала, что ее вещи носить в упор некуда. включая те мероприятия, где теоретически они вроде должны бы смотреться уместно. ан-нет, чувствуешь себя актрисой из театра в костюме. в носке ее вещи не очень комфортные, хотя сидят хорошо (правда, я 30-32 размер при росте 175)

Подождите...