Дизайнеры Asos оценили интересную драпировку на платьях Burberry Prorsum из весенней коллекции этого года. Каждое платье Asos стоит около $40, и лично меня очень вдохновляет их лаконичность и "носибельность".

image

Если говорить о платьях, хочу сказать, что платье с пайетками - идеальный вариант для вечеринки в клубе. Эту точку зрения разделяют дизайнеры Ashish (слева) и оценивают свой труд в $1010. Warehouse предлагают свой вариант за $150.

image

Продолжая тему блестящего, Markus Lupfer создал топ с вышитым пайетками рисунком "под зебру" стоимостью $200. Топ Asos без пайеток, но смотрится весьма мило ($20).

image

Интересный кардиган, отделанный цепочками и напоминающий мне о Шанель предоставлен у марки Milly и стоит он не катастрофически много - $375. Но мне, откровенно говоря, больше нравится вариант все тех же Asos за $77.

image

Те, кому как и мне нравится Alexander Wang, могут заглянуть в магазин Oasis. Там найдется кожаная куртка за $250, что ровно в 5 раз меньше, чем стоимость оригинала.

image

Александр, кажется, вообще стал идейным вдохновителем масс-маркета. Пресловутая компания Asos для тех, кто не может выложить $900 за сумку, предлагает свой вариант по цене $150.

image

Не забывая о том, что грядет весна и большинство модниц отложат угги на полку, бурча себе под нас что "а у них то и летом носят", марка Aldo может похвастаться туфлями ($120), которые мне смутно напомнили об Alexander McQueen ($1600). Мне ни оригинал, ни повторение не нравятся, но зато Aldo предоставляет ту же модель в красном цвете.

image

Предвосхищая слова о том, что носить копии - "ужас-ужас-ужас", хочу сказать, что во-первых, те вещи, которые я показала, не носятся для того, чтобы кто-то подумал, что это "настоящий Alexander Wang". А во-вторых, возможности у всех разные, а выглядеть модно хочется всем.

Подпишитесь на наш
Блоги

По магазинам!

19:09, 16 января 2010

Автор: liker

Комменты 38

B

Никогда не пользовалась интернет- магазином. Можно узнать поподробнее об asos. Как оплачивать, как доставляется, какое качество одежды.

Аватар

еще этот магазинчик неплохой http://www.forever21.com/

Аватар

Ох я тоже подсела инет магазы очень классный шопинг....сидишь дома все смотришь потом ждешь недельку и все у тебя дома. Пока из всего заказанного мною все подошло идеально главное внимательно размерную сетку читать и себя обмерить правильно и все будет в порядке.

Аватар

За пост спасибо!! Лично мое мнение: "ужас-ужас-ужас"- это носить "точные" копии известных марок, купленные на Лужниках или в уличных палатках Европейских городов. А это очень даже хорошие и креативные вещи, они же не ставят везде "Burberry" или LV...так что главное как говориться, чтоб костюмчик сидел! )

V

супер_пост. умничка!!! спасибо!!!

Подождите...