В свете награждения Ксении Собчак премией "Самой стильной по версии сайта Сплетник" и возмущением части аудитории сайта, предлагаю повторить голосование. Сразу отмечу, что не ставлю под сомнение результаты голосования, они абсолютно легитимны. 

В блогах будет четыре поста, посвященных первой 4-ке по результатам голосования: Елене Перминовой, Ксении Собчак, Ингеборге Дапкунайте и Анне Чиповской.

Ксения Собчак

Обновлено 23/04/14 22:19: Голосование будет продолжаться до завтра, 24-го апреля, 22:00.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самая стильная по версии Сплетник/Блоги (голосование)

23:56, 23 апреля 2014

Автор: CoolCat

Комменты 53

Аватар

Я уже говорила: в последнее время( года два , наверное) она стала хорошо одеваться. Интеллектуально, я бы сказала. Не всегда прям 100% попадания, но не сравнить со многими... Очень мне нравится ее фото в желтых валентинах. И да-она поняла , что мини не ее история.

D

Лично для меня, стиль - это не только одежда, сумочки, туфельки, шанель и шинели, но и поведение, и слова, и улыбка. Так вот было бы в графе -100500 поставила бы. Самые главные минусы этого персонажа, это 1) высказывание по поводу авиакатастрофы в Казани (Я сама живу в Казани), словами невозможно описать какое возмущение во мне вызвал её комментарий абсолютно ограниченного и пустого человека.Там погибли люди, сгорели заживо... ей Богу "Молчание -золото". ну и номер 2) я сама мама, более того мама-одиночка. и мой профиль в соц. сети переполнен фотографиями моего сына! и еще племянников. Сходили в кино, сфоткались в смешных очках - выложила, пошли на первую теплую весеннюю прогулку,опять сфоткались. А когда пересматриваю фотографии детей своих подруг, которые тоже "О,Гнев египетских богов на их головы" выкладывают фото, не могу не улыбаться, потому что я мама!" я знаю какое это счастье и богатство. Это я все к чему, ОНА не стильная!)))

I

Ксюшадь в тренде)

Аватар

Иногда она очень даже хорошо одета, но провалы доминируют, на мой взгляд )

Аватар

Вы тут очень удачные на мой вкус образы подобрали. Понравилось все, за исключением серебра на красной площади и последний не очень.

Подождите...