В свете награждения Ксении Собчак премией "Самой стильной по версии сайта Сплетник" и возмущением части аудитории сайта, предлагаю повторить голосование. Сразу отмечу, что не ставлю под сомнение результаты голосования, они абсолютно легитимны. 

В блогах будет четыре поста, посвященных первой 4-ке по результатам голосования: Елене Перминовой, Ксении Собчак, Ингеборге Дапкунайте и Анне Чиповской.

Ингеборга Дапкунайте

Обновлено 23/04/14 22:18: Голосование будет продолжаться до завтра, 24-го апреля, 22:00.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самая стильная по версии Сплетник/Блоги (голосование)

23:56, 23 апреля 2014

Автор: CoolCat

Комменты 13

Аватар

Согласна со многими "присутствующими"-Ингеборгу действительно можно назвать не только стильной,но и талантливой,состоявшейся,интересной личностью.

D

Мне кажется, она прям искрится счастьем, такая уж у нее улыбка заразительная)

I

Она меня еще с Интердевочки раздражает

Аватар

Ингеборга всегда одета хорошо, ровно, спокойно. В том стиле в котором она одевается, сложно допустить ошибку или одеться неуместно. Мне все же интересно рассматривать более смелые и интересные образы. Я знаю что она хорошо одета, но при этом вспомнить на вскидку и без фотографий хоть один выход не могу.

P

Мне Ингеборга очень нравится. И простота ее нарядов, и энергия, и благородство. На нее смотришь, хочется и осанку поправить, и за манерами последить. Не могу представить, что должно случится, чтобы из нее полились высказывания, которые позволяет себе Собчак.

Подождите...