Алла Костромичева – топ-модель из Севастополя, в 2009 году попавшая в десятку лучших новых лиц по версии сайта Models.com. Алла работала на показах Prada, Hermes, Dolce & Gabbana, Yves Saint Laurent, Maison Martin Margiela, Alexander McQueen и Lanvin, снималась в российском, итальянском, британском и японском Vogue, была лицом Bottega Veneta и DSquared.

Алла занялась модельным бизнесом только после того, как получила диплом инженера биомедицинской аппаратуры в Севастопольском университете.

Модельную карьеру начала в 22 года, а уже через год после старта открывала показы Alexander McQueen и Saint Laurent.

"Алла стопроцентный профессионал. Ее уверенный и сильный шаг на подиуме свидетельствует об этом лучше всяких слов." - восхищается агент Джеймс Тиннелли.

Подиум

Глянец

Эвелина Мамбетова родилась в 1991 году в Евпатории. Закончила факультет международных отношений Киевского института международных отношений и продолжает учиться в Лондоне (City London University) на факультете менеджмента.

С 2008 года, когда портал WWD назвал ее самым интересным открытием сезона, ее карьера развивалась стремительно. Дизайнеры и фотографы ценят ее за самобытность и длинные ноги. Ее стиль любят уличные фотографы и цитируют блоггеры, а британский бренд Mulberry назвал в честь ее сумку.

Эвелина о своей семье

"Наша семья большая: у меня 3 сестры – Замира, Сильвия и Мадина. Большую часть своего времени я провожу между Лондоном и Нью-Йорком. Так как мне нечасто удается прилетать домой, мои родители и сестры часто прилетает ко мне, так что мы всегда вместе."

О стиле

Мой стиль совершенно непредсказуемый и меняется по несколько раз в день. Я могу ходить в джинсах, майке, «конверсах», а спустя пару часов меня можно увидеть в вечернем платье и на каблуках. Я за разнообразие. 

Личный стиль

Глянец

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ-модели made in Crimea:Алла и Эвелина

23:00, 15 апреля 2014

Автор: elleni

Комменты 12

Аватар

Как тесен мир. С первой в школе училась, в параллельных классах. "Красоты" их, и второй и первой, не вижу и не понимаю.

I

Эвелина понравилась

Аватар

длинных ног у второй не заметила.

Аватар

Не лучшие фотографии Аллы. Очень нравится она, яркая. А вот вторая какая-то вообще не ясная и при этом некрасивая совершенно.

Аватар

Мне, первая модель, напоминает Анну Делло Руссо))

Подождите...