1. Nina Ricci Love by Nina Свежий и легкий аромат зеленого яблока с кислинкой. Духи свежие, ненавязчивые и очень чувственные. Аромат богат также нотками миндаля, цветов вишни и личи. Романтично и легко.

image

2. Chloe Lisy by Chloe Новые духи от Chloe – нежные, свежие и игривые. В основе – аромат розы, а также розового перца и сочного сандалового дерева. Очень чувственно и сексуально.

3. S.T. Dupont Rose Бархатная роза в сочетании с ароматами фруктов, цитрусовых, мускуса и древесины. Томный и насыщенный запах.

4. Emilio Pucci Vivara Variazioni Acqua 330 Летний морской аромат с нотами фиалки, франжипама, жасмина и мускуса. Всем любителям морского бриза посвящается.

5. Givenchy Very Irresistible Summer Sorbet Название говорит само за себя. Освежающий летний щербет, в основе которого – оригинальная пара черники и клюквы. Женские духи – со свежестью фиалок. Лето в разгаре!

6. Baldessarini Del Mar Seychelles Edition Тропические, яркие, насыщенные духи. Нотки арбуза, терпкие нотки мускатного ореха, теплота черного перца и натуральные нотки табака, мха и кожи. Ароматы томные, как летние вечера…

7. Giorgio Armani Onde Mystere, Vertige и Extase Это сразу три новинки от знаменитого бренда. Созданы по восточным мотивам. Onde Mystere - ароматы с нотками стиракса, амбры и мускуса. Onde Extase – древесный запах, который может вскружить голову, благодаря композиции из нарцисса и кедра. Onde Vertige окажется пряным ароматом, с нотками цветков жасмина, франжипани и лакрицы. Для настоящей гейши!

image

8. Nina Ricci L’Air du Printemps Весенние духи - сочетание оригинального L’Air du Temps с запахом пудры. В самом сердце композиции ноты цитрина, королевской розы, груши, жасмина, кедра, сандалового дерева и мускуса. Для любителей ароматов с запахом пудры.

image

9. HUGO XY и HUGO XX Summer Limited Edition Летнюю композицию духов открывают корица и мускус, придающие томные нотки, дополняют их освежающие кардамон и айва, плавно переходящие в летние запахи зелени и грейпфрута. Очень свежо!

10. Thierry Mugler Angel Sunessence Нежные и сочные духи с запахом гибискуса, нотками пачули и ванили, оставляющими после себя сладкое послевкусие. Аромат утонченный и неповторимый.

Подпишитесь на наш
Блоги

10 модных духов 2010 года

18:06, 14 января 2010

Автор: _-KuSyA-_

Комменты 13

Аватар

Ох, только бы Very Irresistible не стал "модным" и им массово не стали вдруг пользоваться! 8-0 Им меня можно убить, жуткая аллергия на какой-то основной компонент, на любой выпускаемый вариант, как учую, начинаю кашлять, чихать, задыхаться, когда мне его подарили и надушилась, был приступ почти как бронхиальная астма, бронхоспазм, отек гортани...Еле в себя пришла. И это очень странно, потому что ни на какие другие духи такой реакции нет. Что-то из предложенных никакие не нравятся, новую Праду купила, обожаю, вот она для меня и будет модной. :)

Аватар

Не слышала , чтобы на духи была мода) Каждый ищет не моде, а по своему вкусу.

F

а как же Idole by amrani?)) люблю их)

Аватар

и как вы все так виртуозно выбираете среди описаний??? я поха нос во флакончик не засуну, пока на себя не нанесу на денек - не понимаю, нравится или нет!

Аватар

Меня заинтересовали только Nina Ricci L’Air du Printemps. Должно быть интересно. Достойный аромат.

Подождите...