Бюстгальтер, который можно носить бесчисленным количеством способов, выпускается под названием Diamond Boutique’s Limitless Bra. Новинку представила бывшая модель Элен Ривес. Работа над этим изобретением продлилась больше года. На каждой чашечке лифа по 24 позиции закрепления лямок, а на спинке бюстгальтера - 28. Это первый в своем роде бюстгальтер, который женщины смогут носить с любым нарядом, сообщает Passion.ru. "Мне так нравится такой феноменально новый дизайн. Женщины поймут, что они получают возможность смоделировать такой бюстгальтер, какой нужен именно им", - призналась Элен Ривес. Стоит эта новинка всего 16 евро. Модели выпускаются в двух цветах - черном и бежевом. Дизайнеры уверены, что этот бюстгальтер-трансформер станет must-have женского гардероба.

Подпишитесь на наш
Блоги

Создан самый необычный лифчик в мире.

17:44, 14 января 2010

Автор: _-KuSyA-_

Комменты 17

Аватар

на сайте Victoria`s Secret уже давно такой лифчик есть :)

Аватар

Купила подобное чудо в интимиссими. Сразу2 черный и бежевый. Дрянь редкая. Лямки отстреливаются. Петельки, куда лямки цепляются рвутся. Хотяи нагрузки на них никакой и не было.Я девушка небогатая(((

G

ерунда какая то

Аватар

Ну наконец то! И чего раьше не додумались! Это ж на поверхости.

Аватар

и разве это новинка????? У меня есть бюстгальтер от Victoria's Secret, привезла его еще 3 года назад, так там вариантов намного больше. Модель бюстгальтера практически такая, кроме задней части. Очень удобный!

Подождите...