Она шагает уверенной походкой. У нее идеальный макияж, идеальная укладка и неимоверный наряд. Ее взгляд не бегает по известной публике; она быстро, но не очень, твердо, но грациозно, проходит мимо и скрывается за кулисами... Уверенный шаг меняется бегом, человек пять помогают переодеться, поправляют мейк-ап и прическу... Модель вновь выходит на ПОДИУМ. Хотели ли вы побывать за кулисами показов известных дизайнеров? Почувствовать атмосферу, проследить за работой визажистов и подсмотреть за известными моделями? Нет ничего проще! Любимый и неизменный фотограф итальянского Vogue Стивен Майзел вновь поражает своей изобретательностью. Не так давно он устроил на страницах издания настоящий театр, а сейчас показывает всем желающим все тонкости fashion показа. Ищите подробности в его новой фотосессии Подиум, собравшей не только известных моделей, вроде Лары Стоун, Наташи Поли, Изабели Фонтаны, Саши Пивоваровой, Карен Элсон, Снежаны Онопки, которая, к слову, в декабре вышла замуж, но и стилистов, визажистов, людей, делающих этот праздник всех модников.

Обновлено 14/01/10 12:43:

А на обложке запечатлена в свободном падении Карли Клосс, ставшая моделью Vogue №1 в 2009 году - именно она появлялась большее число раз, чем любая другая, в фотосессиях и на обложках этого журнала разных стран.

Подпишитесь на наш
Блоги

Подиум в Vogue Italy

14:43, 14 января 2010

Автор: Maryna_Bo

Комменты 8

Аватар

Очень классный сет, видела его :) Понравилась идея, понравились фотографии, интересно. Спасибо что выложили :)

Аватар

Обложка понравилась больше всего)))

Аватар

Майзел гений! Не знаю уж, откуда он черпает свои идеи, но этот источник неиссякаем! Несмотря на то, что в этой фотосессии более полусотни снимков, я не могла оторваться и рассматривала каждый с неподдельным интересом! Супер!

Подождите...