Кто бы мог подумать пару лет назад, что нездорового вида, анорексично худая, в мешковатой одежде и с не менее "невнятной" прической девушка из небольшого городка на самом севере страны вскоре станет иконой стиля всей Швеции, кумиром молоденьких Стокгольмских модниц да и вовсе примером для подражания для всех, кто следит за модными тенденциями.

Ей всего 18. За 2 года ей удалось стать лицом более 7 брендов, не заключая контракта ни с одним модельным агентством и трижды удостоиться номинации на международную премию "Блог года". Её блог является самой посещаемой страницей, посвященной моде и стилю, среди шведской молодежи, а количество запросов с её именем в гугле за месяц превышает полтора миллиона... Эта девушка - Эбба Зингмарк.

Эбба Зингмарк 2 года назад - никому не известная 15-ти летняя девушка из крохотного городка Умеа на севере Швеции, называющая себя фотографом и публикующая не особенно интересные, сделанные ею фотографии в сети. Впервые интерес к ней появился в 2010 году, когда Эбба перестала фотографировать и начала позировать, создавая мягко сказать необычные образы для сайта lookbook.nu. Таким образом девушка привлекла пару тысяч поклонников, называвших её "сумасшедшая рыжая бестия". Как только не пытались описать её стиль, назвать его "панк", "грандж" или как-то ещё - сделать это достаточно точно никому не удавалось. Сама девушка не заморачивается по поводу названий и отзывается о нём как о необычном и андрогинном.

Долгое время дальше дело не шло, однако в 2013 году, став лицом марки "LeBunny Bleu", не заключая при этом никаких контрактов с модельными агентствами, она начала получать предложения о съемках для небезызвестных марок одежды, обуви, бижутерии и т. д. Совсем скоро после этого девушка стала одним из авторов издания издания Fashioncorner, что так же принесло ей немалую популярность.

- Вы могли бы сказать, что ваш интерес к моде рос несколько лет?
- Возможно. У меня вообще неоднозначное отношение к нынешним модным тенденциям. В общем, я никогда за ней не следила. Я ношу то, что нравится мне и только в последнюю очередь думаю о том, насколько это соответствует моде. Мне нравится такой подход больше всего! Мне кажется, индустрия моды только на пороге зарождения какого-то нового отношения ко внешности человека, к тому, как можно выглядеть, а как нельзя...

Главным её успехом на данный момент можно считать шоу MVH на центральном шведском телеканале svt (примерно как наш 1ый канал), где она является ведущей. Проект стартовал не  так давно - в марте 2014 года, однако уже приобрел немалую популярность среди шведской молодежи.

Если вы заинтересовались Эббой и хотите узнать о ней побольше - пишите о том, что хотите ещё постов :) А ещё ищите её в соц. сетях

Спасибо большое за внимание :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Девушка с копной рыжих волос

17:26, 8 апреля 2014

Автор: fuckyouyoufuckingfuck

Комменты 28

E

мне она давно нравится) но говорили,что она в фотошопе ноги делала очень-очень худые,а когда все это заметили-они сразу стали чуть больше)

Аватар

fuckyouyoufuckingfuck

Аватар

Хочется покормить! А вообще я думала, что самый популярный блогер в Швеции- это Кенза

Аватар

читаю по диагонали: если вы заинтересовались Эболой... хммм... не, чё-то не то ) по теме: не понимаю современной моды на неряшливых, очень худых и кое-как одетых девушек. Видимо, возраст дает о себе знать.

Аватар

еня оталаетко типаж и ничего выдающегося в не вижу

Подождите...