Наступил период распродаж, во какие же вещи стоит вложить, оставшиеся после праздников деньги по мнению английского издания Harper's Bazaar. 1. Классический тренчкот Тренчкот песочного цвета не выходит из моды уже в течении нескольких десятилетий.

2. Идеально сидящие джинсы Журнал советует не выбирать ультрамодные модели, а выбрать классический синий цвет и подходящие по размеру и по крою джинсы.

3. Мягкий топ из джерси Такой топ должен быть в гардеробе у каждой женщины, его можно комбинировать со множеством вещей, при выборе топа стоит обратить внимание в первую очередь на качество материала.

4. Дорогое нижнее белье При выборе белья следует обратить внимание на крой и форму, и только потом на модные тенденции.

5. Сапоги с плоской подошвой Сапоги в рокерском, байкерском стиле, или как для верховой езды стоит покупать не только на зиму, так как холодная и дождливая погода может быть вплоть до апреля.

6. Большая сумка из мягкой кожи Классическая вместительная сумка бежевых или черных оттенков это не it-bag, зато прослужит вам много лет.

7. Серебрянные и золотые украшения Тенденции в бижутерии могут приходить и уходить, но простые, элегантные серебряные и золотые аксессуары будут актуальны из сезона в сезон. Неброские, деликатные ожерелья и серьги - лучший выбор при покупки украшений.

8. Элегантные черные туфли на каблуках Ничто не делает женщину женственнее, стройнее и элегантней чем туфли на каблуках, классический черный цвет сделает такую обувь идеальной практически для любого наряда.

9. Уютный кашемир Мягкие, уютные, элегантные. Как же их не любить? Кашемировые свитера и кардиганы являются основой гардероба.

10. Ботинки в мужском стиле Обувь в мужском стиле по-прежнему актуальна, причем она "работает" не только с костюмами и брюками, но и с кокетливыми платьями.

Прошу прощение если уже был такой материал и за перевод с английского. Материал сайта www.harpersbazaar.co.uk

Подпишитесь на наш
Блоги

10 must-have для покупки на распродажах

23:14, 12 января 2010

Автор: kate123

Комменты 25

Аватар

Хороший пост. Спс.))) Как теперь добавить в избранные.??? Почему нет такой опций в блогах, почему то в статьях имеется...((( Устраните пож-та, добавьте данную опцию...плиизз...

M

s poslednim punktom ne soglasna...eto ne must-have

Аватар

никак не могу найти пункт 3

C

Жаль, что с моим очень маленьким размером желанные вещи до распродаж не доживают :(

Аватар

Если нравится сумка Малберри, покупайте . не пожалеете. Она классная. Очень удобная и стильная. Опять же модель базовая, они каждый год повторяются. У меня коричневая из телячьей кожи. Уже года три как. От времени только лучше становится.

Подождите...