Когда на голливудском небосклоне загорается новая "звезда", к ней сразу привлекается повышенное внимание. Всех интересует "кто", "где" и "с кем", а меня больше волнует вопрос "в чем". Молодая австралийская актриса Изабель Лукас получила известность после небольшой роли во второй части фильма "Трансформеры". На его мировой премьере она появилась в кремово-сером платье Christian Dior и туфлях "Poem" oт Jimmy Choo:

Для премьеры в родной Австралии Изабель выбрала необычный комбинезон Marchesa и блестящие туфли Jimmy Choo:

Презентацию в Майами она провела в простом, но очень элегантном платье RM by Roland Mouret:

На премьеру фильма "500 дней лета" Из пришла в великолепном ансамбле Giambattista Valli, состоящем из бархатного топа и обтягивающей юбки. Наряд был дополнен серебряными украшениями и аксессуарами.

Простые, но удачные наряды не остались незамеченными и в следующем месяце Изабель станет специальной гостьей на показе Chanel Haute Couture Fall 09 в Париже. Интересно, какую роль в этой истории сыграло винтажное шифоновое платье Chanel, которое Изабель одела на премьеру в Лос-Анджелесе?

По уличному стилю Изабель становится ясно, что она не жертва моды, любит комфортную одежду, в повседневной жизни никогда не носит каблуков и не стесняется одевать одну вещь по несколько раз. Изабель любит:

шорты

простые платья

свободные юбки

красное Отличительной чертой в стиле Изабель являются повязки и очень любимые ей шляпки:

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль: Изабель Лукас

16:43, 4 июля 2009

Автор: Darling

Комменты 10

M

Вот что значит иметь хорошую фигуру))

J

наконец посмотрлеа трансформеров..красотка она..просто суууупер!!!!

Аватар

не ах

Аватар

хорошенькая какая........

Аватар

В общем, очень не плохо, не нравятся светлые туфли на черных колготках.

Подождите...