Главной героиней февральского номера журнала Harper’s Bazaar стала Майли Сайрус. И интервью девушка рассказала о скандальной фотосесии в Vanity Fair, новом фильме Last Song и о уверенности в себе. Об уверенности в себе Раньше я целый день спрашивала: «Я хорошо выгляжу?». Наверное, я задавала этот вопрос столько раз, сколько моргаю. Но в Джорджии все изменилось. Не потому, что я начала чувствовать себя красивой, а потому, что мне комфортно. Я так привыкла к папарацци и камерам, к «Что на тебе одето?», к тому, что люди таращатся на меня.

О том, тяжело ли быть в центре внимания 24 часа в сутки Моя работа – быть моделью для других, это то, что я хочу делать, но я не должна быть родителями своим поклонникам. Я не должна говорить вашим детям как нужно себя вести, а как нет, ведь я сама узнаю это для себя. И забирать это от меня — эгоистично. ВАШИ дети будут делать ошибки, не смотря делаю я их или нет. Это жизнь.

О скандальной фотосессии в VF Мои родители смотрят на красивую фотографию,сделанную известным мировым фотографом, а некоторые люди видят в этом что-то грязное? В этом нет никакого смысла, ведь наша семья не ищет ничего отрицательного.Но люди не хотят говорить: «Ооо, какое хорошее выступление» или «Ооо, какая фотосессия», ведь хорошими мнениями журналы не продашь.

О съемках фильма The Last Song В самолете я лежала у мамы на руках и плакала: «Я так рада, что уехала из ЛА». Вечером я пошла гулять со своими друзьями. Я пела в караоке, танцевала. В ЛА из этого раздули бы невероятную историю: «С кем она была?», «Почему она танцевала?». Я чувствовала себя такой живой и настоящей. Намного проще понять, кто ты на самом деле, когда сотни людей не говорят, что они о тебе думают. Я на самом деле узнавала себя заново. Обычно, мне шептали что-то на ухо, на этот раз я была сама.

Подпишитесь на наш
Блоги

Майли Сайрус: интервью и фотосессия для Harper’s Bazaar

13:32, 12 января 2010

Автор: katyanochek

Комменты 13

Аватар

«Я хорошо выгляжу?». зря ты перестала это делать, Майли, возможно, тебя бы отучили от прогулок в лахмотьях.... *вспомните недавний пост про ее прогулку в ЛА*

Аватар

При всей моей нелюбви к Майли должна сказать, что в этой фотосессии выглядит она оч даже ничего)) Но все равно она меня раздражает!!!

Аватар

Одна из тех звяздулек, которые уже глаза смозолили.

Аватар

Она реально пашет! Посмотрите на расписание турне! А внешность - это из ряда незаслуженных .

M

Обыкновенный подросток. Вспомните себя в ее возрасте.

Подождите...