1. Николетта Енджейчик(поль. Nikoletta Jędrzejczyk) 9 мая 2008 г. — маленькая модница из Польши(Kraków). Её мама подбирает красивые образы из одежды: “Zara”, “H&M”, “C&A”, “Glitter” и др., а затем фотографирует свою юную дочку, выставляя фотографии в блог. Девочка довольно быстро стала знаменитой, не только в Польше, но и в других странах.

2.Ланея Грейс (англ. Laneya Grace Stevenson) 23 июня 2004 г.— Ланея родилась в Сан-Франциско, Калифорния. Карьерную историю она начала когда ей было всего 3 года, в районе СФ Бай Ария. Маленькая красавица уже состоит в модельном агентстве JE Model Management Kids . Юную модель часто сравнивают с Барбарой Палвин.

Кроме фотосессий Ланея уже успела сняться в клипе . В ролике на песню «Wake Me Up» шведской группы Avicii . Ланая сыграла вместе с российской моделью Кристиной Романовой:

3.Милана Курникова (англ. Milana Kurnikova) к сожалению дата рождения нигде не указана. Девочке сейчас 6 лет — помимо работы моделью, Милана занимается художественной гимнастикой в школе Олимпийского резерва "ЦХГ "Жемчужина", и совсем недавно заняла первое место в соревнованиях. Так же она учавствовала в "Generation Show" ТВ программа на SZTV в Шэньчжэнь, Китай как приглашенная звезда.

4.Зоя Курзенкова (англ.Zoya Kurzenkova) 26 февраля 2004 г —  известна благодаря множеству показов и съёмок. Занималась в течение 2-х лет вокалом и хореографией в театре-студии "Непоседы", в настоящее время занимается вокалом и хореографией в Детском театре эстрады. Занимается большим теннисом, горными лыжами.

5.Кристина Пименова (англ. Kristina Pimenova) 27 декабря 2005 г —  модель и гимнастка из России. Начала заниматься модельным бизнесом с ноября 2009 г.
Вскоре после начала карьеры, девочка набрала большую популярность за границей, в том числе в Италии, Франции, США и ее начали приглашать на международные съемки и шоу.
Сейчас, за спиной у юной модели работы с Roberto Cavalli, D&G, Fendi, Ermanno Scervino, Miss Grant, Silvian Heach, Benetton, многократное участие в Pitti Bimbo (Miss Blumarine, Illudia, Philipp Plein, Monnalisa, Paesaggino и др.)
Кроме того, Кристина является подающей надежду спортсменкой - призер чемпионата «Алина 2013» по художественной гимнастике, и многих других соревнований.

6.Тилан Блондо (фр. Thylane Blondeau) 5 апреля 2001 г — одна из самых высокооплачиваемых юных моделей мира. Карьеру фотомодели начала в 4 года. Когда Тилан было 10 лет, ее фотографии опубликованные в журнале Vogue, вызвали бурю возмущений. Журнал обвинили в растлении малолетних. В настоящее время сотрудничает с компанией Lacoste. В начале 2014 года Тилан подписала контракт с международным модельным агентством IMG Models.

7. Маккензи Фой (англ. Mackenzie Christine Foy) 10 ноября 2000 г — американская модель и актриса. Маккензи начала свою модельную карьеру в 5 лет, начав работать с «Garnet Hill», «Polo Ralph Lauren» и «Guess Kids». Она часто снималась в рекламе различных компаний. Маккензи снялась в таких телесериалах, как «Гавайи 5-0» и «Вспомни, что будет». В октябре 2010 года она была утверждена на роль Ренесми Каллен в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет».

8.Арина Музыка (англ. Arina Myzyka) 3 июня2008 — улыбчивая девочка из Санкт-Петербурга. Арина занимается в детской музыкальной шоу-группе "ХИТтрюшки", под руководством Анны Соловьевой-Джонс .  Снималась для таких каталогов как: "Mini Lady", "Здоровый малыш", " La Diosa", "Шум Гам", "Viva Girl", "Аcoola kids", "Faberlik".

9.Альбина Хокканен (англ.Albina Hokcanen) 21 января 2003 г — модель из Петербурга получившая титул "МАЛЕНЬКАЯ МИСС ПЕТРОЗАВОДСКА"  в 2012 году. Участвовала в международном конкурсе красоты PIKOLA DIBA в Италии , титул "ВИЦЕ МИСС" и "МИСС ГАРМОНИЯ". Альбина занимается в модельной школе Macaronis Kids Models & Talents, изучает английский язык в языковой школе и  обучается современным танцам. Мечтает стать топ-моделью и актрисой.

10.Милана Трофимова (англ. Milana Trofimova)12 февраля 2010 г — Милана родилась ода в городе Санкт - Петербург. Родители сделали Милане первое портфолио у Алексея Барышникова, когда Милане было 7 месяцев. Далее, вторая съемка - Мария Тимощук. Милана работала с такими фотографами как : Женя Котова, Екатерина Успенская, Яна Чувалова, Александра Полковникова, Лара Кантур, Алена Скорая, Ольга Наливайко, Кристина Алиханова, Дарина Сорокина, Любовь Разумовская и другие

Подпишитесь на наш
Блоги

Маленькие модели

15:21, 6 марта 2014

Автор: Cooper

Комменты 43

R

А мне показалось что вторая больше похожа на Эмили Ди Донато, чем на Палвин

Аватар

мечта педобира

S

Дети должны быть детьми...... А не маленькими моделями с явной сексуальностью на лице и в позах...

K

Рыженькая - просто мой идеал! А вообще, конечно, все красавицы!!!

M

Последняя девочка похожа на шоколадную Алёнку :)) Блондо - нереальная маленькая была, на Бордо похожа ртом, очень красивая. А потом вырасла и стала какая-то угловатая. Кристина Пименова - нереально красивая. я прямо зависла на её фото!

Подождите...