Увы, актриса Кристина Риччи не часто в последние годы радует нас своим появлением в фильмах широкого проката, но это никак не делает её меньшей звездой, чем она есть, поскольку свою карьеру она начала в раннем детстве и уже тогда заслужила уважение коллег и любовь зрителей. Девушка она яркая, интересная, а актриса достойная. 

Кристина весьма миниатюрная, а потому её наряды не так хорошо смотрятся при определенных ракурсах, что вполне очевидно по имеющимся фото, потому прошу учитывать это при просмотре её нарядов с красных дорожек и прочих мероприятий, которые она посещала в последние годы. 

Условно я разделила пост на два периода (которые, впрочем никак не являются последовательными во времени): брюнетка и светлая женщина. На мой взгляд она хороша во всех вариантах все зависит от макияжа и цветов одежды. 

Итак: 
















































Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Риччи

17:51, 27 февраля 2014

Автор: Skarletty

Комменты 21

Аватар

У Кристины большой лоб и короткие ноги, поэтому ей очень хорошо с челкой, которая уравновешивает лицо, и в длинном платье, визуально делая ее выше)).

Аватар

красотка. часто соглашалась даже на эпизоды, лишь бы вместе с Джони Д. вместе сниматься. я раньше подозревала, что она в него влюблена))

Аватар

может мне показалось или просто фото такие, но я не пойму почему у нее такие ноги разные(икры).На одних фото довольно мощные на других довольно стройные?

Аватар

Мне понравилось только в темном длинном платье, где колье с зелеными капельками. И, неожиданно летнее платье, там где кулон звезда. Нужен стилист, мое мнение. Кристина нравится.

Аватар

Очень понравилась с челкой и ровным каре. Ей идет.

Подождите...