Мало кто знает, что LAUNCH NYC -это специально созданное пространство в самом центре Манхэттена площадью 5000 кв.м, которое объединяет на высоком уровне розничную продажу, выставочный зал и  подиум для показов. На протяжении всех 8 дней недели моды дизайнеры могут воспользоваться услугами опытной команды профессионалов из мира моды и организаторов мероприятий чтобы показать свою последнюю коллекцию на подиуме в наилучших условиях. В то же время, они могут представить образцы своей последней коллекции в соседнем зале для покупателей и прессы , куда можно  попасть по предварительной записи. И, наконец, в магазине розничной торговли, дизайнеры могут продать свою коллекцию одежды, аксессуаров и ювелирных изделий для общественности сразу после показа и на протяжении недели моды. Данное пространство очень пользуется популярностью у молодых дизайнеров.

Например, открыли неделю моды в Launch NYC показы от Manufacture New York. Это компания, которая предлагает местным независимым модельерам, обладающим навыками, пространство и ресурсы, чтобы упростить процесс их работы и развивать местное производство и таланты. Миссия  компании заключается в пробуждении и восстановлении индустрии моды Америки.

Первым компанию представила Abacaxi , вдохновением для которой послужила летняя поездка в Гималаи, в удаленный регион Ладах. Во время путешествия она сделала множества фотографий местности и монастырей, узоры и цветовая палитра которых показала в своей одежде. 

Вторыми коллекцию показали Vaunt&Sol. Основная концепция их работы заключается в создании модной, но удобной одежды городского стиля. “Первое, о чем мы думаем, это чтобы в  нашей одежде можно  было прыгать”. За вдохновением девушки обращаются к своим европейским корням.
Во время создания последней коллекции девушки работали с художником Моника Канилао, которая лично нарисовала для них принты. Эффектным открытием показа было появление полуобнаженной модели в шортах и с картиной художника вместо топа. В целом коллекция состояла из непринужденных силуэтов и струящихся тканей с вкраплениями ярких изображений.

Последней коллекцией были представлены аксессуары бренда Heart&Noble. 10 моделей в одинаковых бежевых платьях, не привлекающих  к себе внимания, представили разнообразные  и разноцветные дизайнерские украшения. Каждый аксессуар, сделанный из акрила, вырезан лазером и имеет неповторимую форму и цвет. Концепция бренда- найти красоту в повседневности.

Ловите фото с бэкстейджа шоу 

Подпишитесь на наш
Блоги

LAUNCH NYC-Купи платье прямо на показе.

01:49, 27 февраля 2014

Автор: RedSquareNewYork

Комменты 6

Аватар

платье - картина - заверните два)))

I

Красные глухариные брови

Аватар

Все было, кроме кулона-подноса :-O

N

заплатите мне за то , что я не хочу ничего из этого...

Аватар

Ппц, пластиковые решетки из раковины

Подождите...