Модный дизайнер Katya Zol родилась в Монголии и с раннего возраста завоевала внимание, как дизайнер в своей стране. Став популярной в мировой модной индустрии,она не отступилась от своей концепции и по сей день в ее коллекциях мы видим мотивы народа Монголии.

Новый показ Katya Zol осень 2014, представленный на неделе моды в Нью-Йорке, не стал исключением. Перед тем, как модели вышли на подиум, Катя заставила всех зрителей на показе окунуться в атмосферу страны. Певица Ука исполнила национальная песню, и за ней последовало выступление акробата, что порадовало всех в зале, так как увидеть такое на модном показе большая редкость.
Все шоу пропитано культурой Монголии. Музыка, атмосфера, костюмы, все напоминало о корнях дизайнера.

"Через мою коллекцию, созданную от самого сердца,я хочу принести эстетическое наслождение людям и разделить со всем миром мое представление о моде. Участвовать в таком большом шоу как Нью-Йоркская неделя моды значит многое для меня. Это было моей мечтой,и вот я здесь"

Коллекция создана на основе футуристических элементов и традиционной Монгольской культуры. Образ моделей также был соблюден в общей концепции. Гладкоубранные волосы позволяли акцентировать внимание на лицах моделей. Идеальный тон, четко очерченные глаза дополнены необычным аксессуаром- золотой линией вдоль лица, что предает традиционным монгольским чертам футуристический лук.

В цветовой гамме преобладали холодные оттенки бежевого, коричного, синего, серого и голубого цветов. Необычные сочетания тканей, мех,традиционные узоры,переносили нас в атмосферу Монгольской зимы. Длинные платья с глубокими разрезами, тонкие кардиганы поверх боди, открывали идеальные ноги моделей, что контрастировало с закрытым верхом.

Показ приковал внимание такий звезд как модель Денис Дикенсон, актриса Кэти Кэссиди и певица Ука 

Подпишитесь на наш
Блоги

Katya Zol.Монгольское нашествие в Нью-Йорке

04:22, 26 февраля 2014

Автор: RedSquareNewYork

Комменты 20

Аватар

наслождение - ???

M

белое пальто с цветными камешками на спине (4ое фото с показа) я бы носила с большим удовольствием!!

Аватар

некоторые вещи прям круть, а некоторые как с уроков труда

Аватар

Дикинсон неожиданно элегантна и мила

C

На Сергеенко похожа девушка-форма головы и овал лица.Наверное предки из монголов)

Подождите...