CZAR

 Cesar Galindo дизайнер-самоучка, младший из одиннадцати детей, который начал дизайнерскую карьеру в The Miami City Ballet и The Houston Grand Opera.

Переехав в Нью-Йорк, он продолжил карьеру в модной индусрии в качестве менеджера в шоу руме. Также в это время он работал над своей первой коллекцией, специализированной на вечерних платьях.

На сегодняшний день клиентками Cesar Galindo являются такие звезды, как Мадонна,Кортни Кокс, бренды L.A.M.B. by Gwen Stefani, и Dolce & Gabbana.

Cesar Galindo преставил свою уже очередную коллекцию на Нью-Йоркской неделе моды Осень 2014.

 Все его шоу словно пропитанo огнем и дымом. Богатые текстуры такие, как вельвет, кожа, блестки показаны в новом свете. Образ моделей выдержан в футуристическом стиле. Уложенные назад волосы, акцентированы по бокам синим цветом. Глубокий коричневый smoky eyes и темнозолотые губы, придают вуаль загадочности.

Уникальность коллекции в широте ее использования. Практически все модели могут быть надеты  на работу, но дополнив их аксессуарами, легко составят вечерний лук. Фиолетовое блестящее платье утром можно надеть в офис, дополнив блейзером, колготками и черными туфлями-лодочками.

Необычный дизайн туфель делает их полноценной частью образа 

В коллекции преобладают размытые цветочные принты, словно кисточкой размазанные по всей поверхности и структурные формы. Шоу так же включает в себя модные уже несколько сезонов платья состоящие из топа и юбки, широкие черные брюки с высокой талией и  короткие кожанные платья с выбитим цветочным узором.

За кулисами шоу происходило не менее интересное действие. Известные стилисты давали мастер-классы по созданию прически и макияжа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Смелый показ Нью-Йоркского дизайнера CZAR

05:33, 25 февраля 2014

Автор: RedSquareNewYork

Комменты 9

Аватар

ОЙ! Хочу так же летом волосы замазать)))

Аватар

крашеные виски выглядят глупо... уже не знаю как изгольнуться.

Аватар

реклама?

I

Блестюче слишком

Аватар

Буду немного резкой, но напоминает "разносортную" философию H&M: немного Карла, немного Мадонны..;-)

Подождите...