Неделя моды забита показами женских коллекций с 9 утра и до 10 вечера , каким же раем было попасть на замечательное шоу мужской одежды Nautica.  10 минут . 40 образов . 20 парней с обложки .

Но давайте посмотрим, что происходило на подготовке к показу.



На показе все напоминало горнолыжный курорт. Не хватало только сноубордов: очки , куртки, комбинезоны, все присутствовало на моделях, которые дефилировали легкой походкой под неторопливую музыку и улыбались ленивой улыбкой зрителям в зале.

Одежда  в стиле кежуал , но  без сомнения дорогие аксессуары , такие как часы ,ремни  и очки придавали образам определенную значимость. Гляда на коллецию, понимаешь, что значит «отдых встречает моду”.

В этом сезоне дизайнеры Nautica сфокусировались на верхней  и спортивной одежде, можно было наблюдать вещи из трикотажа, свитера теплой вязки и водонепроницаемые куртки. Коллекция была представлена в пастельных тонах, все выглядело тепло и уютно, на всех моделях были шерстяные носки, теплые шарфы и шапки. Одежду украшали морские принты  и зимние горные пейзажи.

Несмотря на то, что среди гостей в основном были мужчины и такие знаменитости как Келлан Латс и Сива Канесваран, можно с уверенность сказать, что дизайнеры сделали все, чтобы девушки захотели носить мужскую одежду. Ранее на показах этой фирмы моделями были такие актеры как Иен Сомералдер и Ченнинг Татум.


 

Подпишитесь на наш
Блоги

10 минут . 40 образов . 20 парней с обложки

04:59, 25 февраля 2014

Автор: RedSquareNewYork

Комменты 6

M

таких на подиуме надо не одевать, а раздевать :))) особенно товарища со щетиной в авиаторах ;)

Аватар

не очень люблю мужчин-моделей) но они конечно красивые)

Аватар

Какой Ченнинг тут малыш)))) мимими

Аватар

Как-то с мужским родом не ассоциируются :))

I

Цветнииик)

Подождите...