Новый номер ELLE Украина украсила топ-модель Кристал Ренн в платье Prada. 

В марте Vogue Украина исполняется ровно 1 год! Юбилейную обложку украсила модель Суви Копонен. 

Harper's Bazaar Ukraine так же в марте отмечает юбилей, только пятилетний. Героиней с мартовской обложки стала голландка Мила ван Грусен тоже в платье Prada.

В новом номере Esquire Ukraine - три года с группировкой хакеров из Anonymous, ночь и день на Hromadske.tv, 68 суток в Атлантическом океане, энциклопедия по войне "Шахтера" с "Динамо", кавалер Ордена Британской империи на экскурсии в больнице "скорой помощи", правила жизни Тома Хэнкса, Мэрилина Мэнсона, Нины Матвиенко, Рэйфа Файнса и тому подобная красота. А на обложке бесподобный Том Хэнкс.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Украинский глянец в марте

00:13, 23 февраля 2014

Автор: Encore

Комменты 18

I

Серьги у ренн оригинальные

Аватар

Смотрела новости и услышала довольно таки странный для меня запрет, на Укране подумывают запретить разговаривать на русском, вплоть до официальных штрафов. Я как человек мира, разговаривающая и думающая по-русски, хотя по нации киргизка, не понимаю такую "агрессию". Тогда и печатные издания пойдут под запрет. Извините может не в тему, мне обидно за родной мне сердцу язык! За что они так, украинские чиновники?!

Аватар

Девочки, в Elle пробник грешен черное плотью, в космо- нормальная такая минтае туши коллистар, в джой (9грн !) жадорчик от диорчика синька.

Аватар

Все модели страшненькие, кроме тома хэнкса ))

Аватар

"Вы найдете мне оправдание, даже если я покрошу толпу из автомата" - единственная здравая обложка журнала, Тома Хэнкса заслуживает уважение) Все остальное банально, но как всегда ужасно красиво)))

Подождите...