На сегодняшний момент гигант-компания  BCBGMAXAZRIA – одна из самых успешных фэшн-компаний в США. Бутики этого бренда вы можете увидеть практически во всех странах мира. На неделе моды в Нью-Йорке они представили свою новую коллекцию-осень 2014. Мы побывали на показе и готовы поделиться с вами самыми свежими новостями.

В этом сезоне BCBGMAXAZRIA представляет наследие нескончаемой женственности и доступной роскоши. Коллекция основана на богатой зимней палетке цветов.Черный,холодный серый,темно-синий, песочный гармонично дополняют нежно-розовый,тепло-оранжевый и мятный. 

Роскошные текстуры из традиционного шелка, шерсти и меха компенсируются интересным кроем. Из расцветок лидируют пейзажи и колорблок, что привносит динамику в общую деликатность.

Беспечная элегантность силуэтов создает баланс между формальным и не формальным стилем, в то время как структура кожи и замши заканчивает образ.

Подпишитесь на наш
Блоги

Классика и стиль в осенней коллекции BCBGMAXAZRIA

03:43, 21 февраля 2014

Автор: Olgakochanova

Комменты 5

I

У меня брючки где-то были

Аватар

Очень люблю эту марку. Много стильных и интересных вещей. Мой любимый их магазин в Дюссельдорфе на кеннигс аллее. Если кто-то собирается в те края, очень рекомендую заглянуть.

Аватар

немного странно звучат слова о том, что роскошные текстуры следует компенсировать интересным кроем

Аватар

Автор лично была на показе или перепост?

Подождите...