Может будут даже бить :) Но это мое личное мнение. Итак...

Против Александра Маккуина не имею ничего. Но это? Простите, я бы никогда бы такое не одела. И не потому что у меня комплекс неполноценности, а просто потому что это - Страшно!

image

Вот это тоже по моему мнению немного странновато. Им что больше нечего было надеть? Или выделиться им больше нечем? Как говориться, в женщине должна быть загадка...

Да, это Луи Виттон, но это же ужас! и тем не менее у этого "творчество" нашись единомышленники.

image

Про Майли вообще не хотелось писать, по тому что сюда по ее виду, она пялит на себя все что первое выпадет из шкафа. Но мимо порванных легинс я пройти не смогла. У меня создается одно впечатление: Девушка, выпила, бежала за автомобилем и порвала колготки, а потом встала и невозмутимо пошла по улице. Эхх, видимо я ничего не понимаю в моде, но рванные колготки и легинсы не одела бы никогда... Извините, если задела кого-то, это только мое личное мнение. А какие еще тренды кажутся вам странными?

Подпишитесь на наш
Блоги

Тренд???

16:31, 10 января 2010

Автор: Er_Qa

Комменты 30

Аватар

два последних варианта - да, соглашусь

Аватар

Солидарна по поводу всех "трендов":))) Просто что лучше пиарится - то и становится трендом! Мне кажетсЯ,стоит еще добавить черные латексные "копыта" Вики без каблуков)

Аватар

маккуиновские туфли те что посередине моя мечта но они сделаны из стекла и поэтому я бы использовала их как вазы

Аватар

туфли Маккуина хороши на сцене или в клипе... драные колготки прикольно смотрятся на девчёнках-подростках.... копыта - каблуки....даже не знаю .. для Леди Гага вполне

S

da, mne ochen' nravitsia!!!:) eto poisk novix reshenii, pochemy net???

Подождите...