Здравствуйте, дорогие сплетницы!

На протяжении нескольких лет на всеми нами любимом сайте я была лишь читателем, но недавно решила откликнуться на призыв редакции  делиться мыслями, знаниями, идеями и отважилась наваять свой первый пост!) и посвятить его я решила обзору одного из самых любимых мною блогов о моде.

Con Dos Tacones (в переводе с испанского - "на каблуках") - блог, который ведет очаровательная жительница Мадрида Эстефания. Как можно догадаться, практически все образы модница сопровождает самой женственной обувью на свете - обувью на каблуках. По словам самой Эстефании, красивые туфли - это не просто обувь, это ее жизненная философия. То, как способна преобразить женщину пара умело подобранных туфель на шпильках, не под силу, пожалуй, ни одному элементу гардероба.

Что же касается излюбленных марок Эстефании, то здесь она отдает предпочтение люксовым брендам, изредка разбавляя свой гардероб масс-маркетом. Для тех, кто решит воспроизвести приглянувшийся образ, не обладая при этом безлимитной карточкой, это не беда, ведь аналоги базовых вещей легко можно найти и у более демократичных марок.

Что мне нравится в блоге Con Dos Tacones, так это то, что все образы уместны и "носибельны" в повседневной жизни, они женственные, яркие, небанальные, при все при этом нет перегруженности деталями и аксессуарами.

Но достаточно текста) итак, прошу к просмотру)

                                                           Эстефания с дочкой

Эстефания с дочкой

                                                            Спасибо за внимание!

                   P.S. Ссылка на блог estefaniapersonalshopper.blogspot.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Con Dos Tacones

18:47, 17 февраля 2014

Автор: bezeinaya_kucha

Комменты 39

Аватар

отлично!!!маленького роста, ничем не примечательно, а как одежда, обувь , аксессуары преображают и глаз не отвести!))

Аватар

Все дорого,но неинтересно А загар ,так вообще жуть

Аватар

Не увидела ничего небанального. У предыдущей полсотни блоггеров хотя бы фигуры нормальные были, а здесь только если волосы глаз радуют..

Аватар

Без губ никуда. Ей бы поосторожнее с платформой,с ее комплекцией(и я не говорю,что она толстая,низкая и т.д.) она приземляет,вместо того,чтоб стройнить. А автору спасибо за взгляд на моду из другой страны.Испанки такие испанки-браслетики,сумки на цепочках или с побрякухами, шанели хоть чуть-чуть,но обязательно и очки,очки,очки...)

Аватар

Есть многое что я люблю и ношу с удовольствием. Только вот мне совсем никак каблуки с копытами..... мне что то думается уже дурной тон такие носить.

Подождите...