Элегантно озорная коллекция не оставила равнодушным ни одного зрителя.

В этом сезоне бренд Desigual решил сделать акцент на тему любви.  Любви к местам и вещам, которые мы знаем, но которые скрывают в себе гораздо больше , чем то что живет в наших мыслях. «С любовью приходит легкость» утверждает компания. Огромное желтое сердце украшало подиум.

Шелк, струящиеся ткани с  принтом, невероятное умение сочетать яркие цвета и выглядеть великолепно – слова, которые подходят этому  бренду.  Это стиль для девушек, которые не боятся цвета. Даже строгие черно-белые платья дизайнеры разбавили яркими вставками.

 

В этом сезоне дизайнеры Desigual вернулись к истокам с коллекцией, которая отражает не проходящий оптимизм, найденный в Барселоне. Вдохновением являлись  образы города, порты ,  парки, здания с  многообразными разноцветными мозайками.

Как всегда яркое светлое шоу с восхитительными нарядами . На подиуме  царила атмосфера радости,  кокетливые модели заряжали своими позитиными эмоциями с помощью улыбок и танцев.  Да и зрители пританцовывали под энергичную музыку в такт моделям.

Эффектным финалом было появление одной самой популярных моделей Victorias Secrets – Кендис Свейнпол, которая завершила показ в великолепном золотистом платье с пайетками.


 

В конце на подиум вышла модель с огромным сердцем с благодарностью от дизайнеров

Интервью с президентов компании

Вопрос, который я действительно хочу спросить , можете ли вы дать нам несколько советов , как сочетать все эти цвета , все девушки боятся немного  выглядеть глупо , как добиться баланса ?

Ну, Desigual с самого начала делал акцент на принты, еще раз принты и графику , которые вы видите сегодня , но в этот раз мы сделали что-то менее бросское и просто играли с одним, двумя, тремя цветами, чтобы  можно было сделать что-то более сложное с золотом и с отделкой. Это Нью-Йорк , Нью-Йорк -  элегантный город " , я очень доволен коллекцией!

Все было очень красиво , так почему любовь в этом году? что вдохновило вас на это ?

Вдохновение лежит в городе , это женщина, которая работает в Нью-Йорке , и все  влюбляются в эту женщину , она элегантная, модная , современная, и очень счастливая и веселая, как Desigual. Вы знаете, Desigual это энергия , это страсть , возможности , и мы стараемся передать сегодня это счастье , вы видите моделей, посылающих воздушные поцелуи, и нам нравится этот дух.

Какие 3 цвета всегда хорошо  работают вместе ?Для меня в этом году это темно-зеленый , темно-синий  и серый, серый очень важен этой зимой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Показ Desigual FW 2014 и интервью с президентом компании.

01:48, 14 февраля 2014

Автор: Olgakochanova

Комменты 9

I

Позитивчик)

Аватар

Никогда не нравилась эта марка. Какая здесь кэндис красотка, убила бы!

U

не люблю эту марку по мне так все что там продается - безвкусно и аляповато хотя джемпер и брючки золотые с черным - понравились

Аватар

Пост выглядит как реклама....

Подождите...