В моем предыдущем посте зашла речь об авторе текста. Автора зовут Яна Мазо, она жительница Лондона с русскими корнями, журналист и модный обозреватель по профессии. Преклоняется перед английской аристократией и старательно копирует их стиль и манеры. Ниже фотографии из ее блога и инстаграма.

Подпишитесь на наш
Блоги

Безупречен ли стиль героини поста?

23:41, 10 февраля 2014

Автор: malenkytroll

Комменты 53

Аватар

МЕШАЕТ РЕКЛАМА АРИЭЛЯ. ТЕТИ АУ

H

все не могла понять кого она мне напоминает... Поняла - Илону Столье - тем и не приятна

I

Какая-то противная

Аватар

Кстати автору ,а что Вы не поставили фото Лавинии с босыми ступнями ? Довольно много было фоток ,где она ходит в обуви открывающие ее изуродованные подагрой ноги . При этом безжалостная критика в адрес других . Что называется ,врачу - исцелися сам .

Аватар

Так это же "икона"стиля некто Лавиния ))))от которой была без ума Рынска )))) Поразительно безаппеляционная дамочка . Прочитала ее блог ,стала не интересно . Явно негде не училась , пишет посредственно и хамовато .Что касается ее стиля ....ну я извиняюсь! Она все переживает ,что ее вечно всклокоченные волосы "а-ля всклокоченная м--да" критикуют ,но это еще ладно . Она постоянно выставляла на фотках свои дико безобразные ступни . Как , дама рассуждающая о хорошем вкусе и поучающая других ,не понимает ,что уродство не стоит выставлять на всеобщее обозрение ...

Подождите...