По хорошей традиции над изготовлением спортивных олимпийских форм для команд трудились дизайнеры, чьи имена нам уже давно знакомы: например, горнолыжные костюмы и толстовки для итальянской сборной на играх в Сочи – 2014 вышли под маркой Джорджио Армани, а над американской униформой в который раз поработал Ральф Лорен,  Lacoste – автор стильной формы французской команды, adidas – британской, Bogner – немецкой, Nike – чешской (последние сосредоточились лишь на хоккейной форме). Для Украины, как и для России, производством олимпийской формы занималась компания Bosco di Ciliegi. 

Австралия

Андорра

Бразилия

Белоруссия

Великобритания

Венгрия

Германия

Грузия

Израиль

Испания

Италия

Канада

Китай

Латвия

Литва

Нидерланды

Норвегия

Польша

Россия

США

Украина

Финляндия

Франция

Чехия

Швейцария

Эстония

Япония

Чья форма вам понравилась больше всего?

Подпишитесь на наш
Блоги

Олимпийская форма

04:22, 9 февраля 2014

Автор: Belochkina

Комменты 51

A

форма италии схожа с формой футболистов этой страны. нравится форма сборной германии по футболу и ожидала эдакое стильное и от этой сборной, но все такое красочно цветное...ассоциации с летними олимпийскими, чем с зимними олимпийскими, этим и выделяются.

A

мне понравились италия, вполне носибельна и после игр, испания необычно и колоритно, сразу узнаешь; британия стильно, со вкусом, и флаг свой отобразили, и россию показали (ушанки).

A

мне понравились италия, вполне носибельна и после игр, испания необычно и колоритно, сразу узнаешь, британия стильно, со вкусом, и флаг сво

V

Мне телогрейки и ушанки на наших напомнили фильм "Красная жара" с Арнольдом. Там как раз русские в нечто подобном ходили. Что у наших понравилось так это свитера с орнаментом очень симпатичные. Понравилась форма у Нидерланд, Германии, Австралии и еще каких-то островов у которых впереди пальмы были напечатаны на куртках... очень к Сочи подходит :)

Аватар

немецкая ))) веселенькие )))

Подождите...