
Леонид Алексеев
Антонина Шаповалова
Игорь Гуляев
Даша Гаузер
Опубликовано пользователем сайта
МодаЛеонид Алексеев
Антонина Шаповалова
Игорь Гуляев
Даша Гаузер
Hе пропустите важное!
Вы сможете первыми получать самые важные новости от SPLETNIK.RU в вашем браузере
ПодписатьсяГорячий пирожок дня!
Вы сможете первыми получать самые важные новости от SPLETNIK.RU в вашем браузере
ПодписатьсяДля настоящей Сплетницы!
Вы сможете первыми получать самые важные новости от SPLETNIK.RU в вашем браузере
Подписаться
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Гаузер мне нравится давно, очень неплохой дизайнер
Идея клатча у Гаузер понравилась, цвет только поменять бы, и я бы себе взяла поярче и с белыми контра оными манжетами. Хотя у Москино в этом сезоне сумки ввиде их жакетов с цепочками, к чему бы это?
Шаповалова очень непонятный мне " дизайнер", она сама с отвратительным вкусом. Кто дамочку пропихивает ( можно без " р")?
nemodnaj, меня тоже в своё время интересовала история "дизайнера" Шаповаловой, вот что пишут в официальной биографии: "2007 год для Антонины стал знаковым. Девушка отправилась на молодежный форум в Селигер. Тоня установила стенд с футболками и умчалась кататься на водных лыжах. Пока на берегу не появился отчаянно жестикулирующий администратор форума: он сообщил девушке, что ее вещами заинтересовался сам премьер-министр. Дмитрию Анатольевичу понравились веселые футболки, он даже купил себе четыре. Медведев похвалил творчество Шаповаловой и посоветовал заняться дизайном вплотную. "
nemodnaj, У нее муж Паша Фейсконтроль. По-моему.
Devushka_v_pizhame, жена Паши Фейсконтроля дизайнер Анна Деречина (и то, кажется, бывшая). есть дочь - Полина
missesquire, Спуталась. Не ругайтесь :)
Уже немного раздражает ежедневные сводки с Инстаграма певцов/дизайнеров/жен/детей кого-то там и прочее. Хоть бы подписи добавляли, чтобы не так скучно листать было.
А я не люблю Гуазер,несколько лет назад была свидетелем, как она проводила кастинг для своего показа, вела себя развязано и по хамски, отпускала замечания в адрес тех кто ей не нравился
внешне понравилась Гаузер - приятная, улыбчивая
раз уж Сергеенко была упомянута, то ее творения мне куда милее, нежели вещи, созданные представленными дизайнерами
Гуляев интересный, впервые, кстати, о нем слышу. Ну и Гаузер мне нравится, особенно тем, что цены у нее адекватные, я была в магазине, в обморок упасть не тянуло))
мне показалось или на свежих фото Шаповаловой уже рино?
у Гуляева и платья нравятся, и плащи интересные)))) у Даши тоже, женственное все такое)))
Знаю только Гаузер и Гуляева, остальные мне незнакомы. Сколько же дизайнеров, оказывается, почему же всегда нечего одеть?))))))))))
Войдите, чтобы прокомментировать