То, что создавала Коко Шанель, стало классикой на все времена. Это относится и к морской тематике, которая так полюбилась Коко: тельняшка, широкие светлые брюки, берет.

В этом сезоне дизайнеры опять последовали принципу «новое-это хорошо забытое старое» и не прогадали. Морская тематика в этом сезоне присутствует во всем, начиная от сережек в виде якоря, заканчивая туфлями на полосатой платформе.

Морской стиль вовсе не является спортивным или исключительным для выходы на пляж. Дизайнеры доказали, что этот стиль может сделать девушку женственной, гламурной и даже элегантной.

Морской стиль удобен тем, что вещи из разных коллекций разных дизайнеров прекрасно сочетаются друг с другом и гармонично смотрятся в любых комплектах.

Да, и вообще, вся эта полосатая красно-черно-белая гамма напоминает нам о лете, солнце, море, загаре и теплых днях. А разве это может быть немодно?!

Подпишитесь на наш
Блоги

Море волнуется раз...

01:27, 9 января 2010

Автор: Natavan

Комменты 44

V

Vi kak vsegda na visote!!!! o4en kruto) zametila vashu lyubov k Starbucks ;)

Аватар

Этот пост просто создан для меня!!!Спасибо огромное!Я помешана на полоске,а тут еще столько украшений в виде якоря!В любом магазине кидаюсь прежде всего на полоску, сказывается видимо, близость моря)

E

Очень понравилось!=)) Скажите пожалуйста, от кого туфли на танкетке в бело-синюю полоску? (на 1 и 2 фотке)

Аватар

as usual very nice))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Chanel rylit)

V

Ради таких сережек я бы проколола уши.

Подождите...