В преддверии Дня всех влюбленных кутюрье презентовал новый совместный проект со знаменитой сетью магазинов свадебной одежды David's Bridal. В продажу эксклюзивные новинки поступят уже завтра, 6 февраля.

Платья, представленные в линейке Truly Zac Posen Line предельно женственные и изящные. Дебютная коллекция подвенечных нарядов включает семь вариантов, от атласных обтягивающих платьев до пышных юбок из тюля в нежном, романтическом стиле. Зак Позен известен своими прекрасными творениями для женщин: наряды из его коллекций не раз становились основой для образов на красных дорожках. Свадебная линейка не стала исключением: помимо белых платьев для невест в нее вошли несколько коктейльных и вечерних. Их невеста сможет примерить на второй или третий день торжества. «Каждая модель свадебной линии – очень романтична, а силуэты платьев подчеркивают достоинства женской фигуры», - рассказывает Зак Позен о своем новом творении.

Сложно сказать, что повлияло на расценки, но стоимость платья из свадебной коллекции Zac Posen гораздо демократичнее, чем на другие модели. И это не может не радовать поклонниц бренда! Цены на платья будут стартовать от 725 фунтов до 1295.

P.S. Очень люблю его платья. Эти не стали исключением)

Подпишитесь на наш
Блоги

Невесты Зака Позена

17:43, 5 февраля 2014

Автор: Mila_Mila

Комменты 12

Аватар

Я бы не одела на свадьбу ни одно из этих платьев, даже несмотря на то,что это Зак Позен. А вот на выход - да.

Аватар

последнее красивое очень и цвет такой насыщенный

Аватар

Только Эль Сааб))) Простите))

I

Красивые платья

Аватар

Господи, аж замуж повторно захотелось (заверните все!!!!!)

Подождите...