Дебютную коллекцию, созданную в тандеме с генеральным директором Manolo Blahnik Джорджем Малкемусом, можно будет прибрести с 28 февраля в сети магазинов Nordstrom или на их сайте.

Джордж Малкемус об идеи создания коллекции: «Сара позвонила мне и сказала, что много думала об обуви. Ещё до того, как она закончила предложение, я сказал, что жду её в своём офисе завтра утром»

Каждая девушка сможет найти в линейке «SJP» свою особенную пару: на шнуровке, с цветочной аппликацией, T-ремешком, на высоких шпильках и плоской подошве.

«Большинство моделей в коллекции – на высоком каблуке, но благодаря качественной колодке у вас не будет ощущения, будто вы стоите на сваях. Туфли на шпильке не придадут вам сексуальности, если в них вы не можете пройти и полметра», – поделилась Сара Джессика Паркер.

Цена туфель от звезды «Секса в большом городе» будет варьироваться в пределах от $200 до $500 за пару. Актриса подошла к делу очень ответственно: «Я хотела создать обувь с красивым силуэтом и цветом, чтобы цена была доступной, а качество при этом оставалось на высоком уровне. Я не хочу, чтобы о моей коллекции говорили: «Это мода 2014 года!». Я хочу, чтобы обувь, созданная мной, оставалась вне времени».

Каждая модель из коллекции «SJP» декорирована тонкой корсажной лентой сзади. Паркер объяснила такое дизайнерское решение: «Дело в том, что когда я была маленькой, у моей семьи не было ни цента за душой, но моя мама всегда следила за тем, чтобы я и мои сёстры носили две корсажные ленты в волосах. Правило состояло в том, чтобы мы гладили их каждое утро. Сейчас мои дочки и племянницы носят в волосах такие ленточки. Этот особый декор на туфлях SJP отличает их от всех остальных и делает очень личными для меня».

Сара Джессика Паркер и редактор по особым поручениям журнала «O Magazine» Гэйл Кинг примеряют туфли из коллекции SJP

Помимо обуви, в линейке будут представлены и сумки стоимостью от $375 и выше.

The Lady

 Это классическая модель простого силуэта. Рассчитана на широкий круг женщин ($350)

The Etta

Эта модель идеально подойдёт для женщин небольшого роста. Т-ремешок сделан для того, чтобы удлинить ногу ($425)

The Carrie

Кэрри для Сары является одним из любимых людей. И эти туфли созданы в её честь. Модель отлично дополнит как дневной, так и вечерний образ ($355)

The Billie

Главное преимущество этой пары – удобство ($195)

The Alison

Сара Джессика Паркер создала эту модель для тех девушек, которые не хотят носить традиционную обувь на изысканном каблуке, но хотят казаться выше ($485)

Полную фотосессию из журнала «O Magazine»с Сарой Джессикой Паркер, Гэйл Кинг и Адамом  Глассманом можно посмотреть здесь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сара Джессика Паркер создала коллекцию обуви

02:10, 4 февраля 2014

Автор: DobrayaGrust27

Комменты 28

Аватар

Она сама то это оденет?))

Аватар

а она не переоценивает себя?? Ничего себе цены, немного добавить и на классику джимми чу хватит. Обувь некрасивая, а Паркер до этого занималась дизайном вещей для масс маркета, так она от него далеко не ушла, только цены взлетели.

Аватар

Понравились The Carrie. Хотя цена/качество как-то не соответствует

Аватар

Помню Сара раскритиковала обувь по типу Aldo которые у нас стоят дорого))ахахах А мы то лохи))

Аватар

Ну очень доступные цены! Интересно, для кого? Далеко не для всех.

Подождите...