Да я люблю смотреть на красиво и интересно одетых людей, у меня есть парочка любимчиков, которые отнюдь не жертвы моды, а люди с приятным для меня вкусом, на них приятно смотреть - это мое субъективное мнение. В то же время интернет полон модных блоггеров, которые для меня предстают скорее в образе "чудо юдо рыба кит" либо  "я как все, я не выделяюсь". Этот разговор для меня актуализируется с новой силой во время недель мод и т.д., когда уличная мода достигает своего апогея.  С одной стороны можно говорить о модном блоггере как человеке, который пытается выделиться и качество моды приобретает в данном случае психологический и социальный оттенок, условно говоря я моден и поэтому у меня возникает чувство психологического комфорта и социальная удовлетворенность. С другой стороны это относительно комфортный способ ничего не делать. Я не учу детей, я не спасаю жизни, я не умею быть полезным и вот я такой расчудесный красиво одеваюсь, а модная индустрия возносит меня на свой пьедестал и одаривает дорогими брендовыми вещами и возможностями все больше и больше одеваться, - как по замкнутому кругу. И пожалуй еще одно, вытекающее из предыдущих - это способ эпатировать и быть ярким, просто быть ярким, одеваясь немыслимо и привнося в серость повседневности яркие краски. 

Вот вам порция модных блоггеров.

1. Adenorah

2. SNEAK+PEAK 

3. MIJA

4. Camille

A на последок хочу открыть самый волшебный рецепт красивого внешнего вида - счастье. Без счастья в глазах любая мода остается холодной.

Подпишитесь на наш
Блоги

Модные блоггеры

12:28, 21 января 2014

Автор: Art_vs_fashion

Комменты 51

Аватар

не люблю, не люблю я когда кеды надевают с классическими брюками и пальто. не понимаю...

K

Может кто-то заинтересуется сделать пост про этy блогершу, кажетя из Одессы. Слежу за ней в инстаграм, довольно необычная и яркая http://galant-girl.livejournal.com/ ПС у самой не получалось создать пост почему-то

Аватар

не...не мой стиль...

A

отличная подборка! Ссылки: http://www.adenorah.com/ http://www.janesneakpeak.com/ http://mija.creatorsofdesire.com/ http://www.camilleovertherainbow.com/

Аватар

Ответьте кто-нибудь тупому тюленю на тупой вопрос - кто фотографирует этих блоггеров? У них что, у каждой штатный фотограф есть?

Подождите...