Кристина Пименова (2005 г.р)
Кристина Пименова достигла поистине высоких вершин, которые подчас недоступны даже взрослым моделям. Она уже участвовала в фотосессиях для пятнадцати модных журналов. К примеру, в ее копилке снимки для знаменитого итальянского издания Belle e Giocoso, малышка блистала на подиуме для таких показов, как Monnalisa show, а так же сотрудничала со всемирно известными детскими брендами Жанна Ромашка и Pitti Bimbo. Она хотела играть Ренесми в нашумевшей картине «Сумерки. Сага. Рассвет: часть первая». Однако кастинг девочка не прошла из-за своего плохого английского. В итоге роль была отдана американской молодой модели Маккензи Фой. После такого небольшого поражения Кристина Пименова активно начала изучать английский язык.

Vogue bambini

Dolce& Gabbana junior

Benneton

Ermanno Scervino junior

Личные фото

Paesaggino

Fendi

Roberto Cavalli junior

Личные фото

Анастасия Безрукова

— Настя родилась 5 января 2004 года,и за свою,пока еще,не долгую карьеру модели,Анастасия уже успела поработать с такими брендами как Benetton, Pinko,MONNALISA,Miss Grant,Hogan,LUI JO,Moschino,INCANTO,De Salitto,Silver Spoon и др.

Подиум

Moschino

Benneton

Pinko

Личные фото

Обновлено 17/01/14 20:50:

Бонус: реклама Dolce& Gabbana

Обновлено 17/01/14 21:24:

Еще немного

Обновлено 17/01/14 21:26:

Обновлено 17/01/14 21:29:

Обновлено 17/01/14 21:32:

Обновлено 17/01/14 21:36:

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети-модели

23:48, 17 января 2014

Автор: stylestar

Комменты 49

Аватар

Вторая девочка мне понравилась больше, если честно. :)

Аватар

так могли бы выглядеть дочери бар рафаэли

Аватар

мне нравится смотреть на их фото, красивые девочки, но моя дочка пусть лучше играет в куклы:)

Аватар

категорически против детского модельного бизнеса и вообще попыток из детей сделать более взрослых.ну зачем 10летнюю девочку так жестоко фотошопить?а помада,стрелки на глазах. как уже выше писалось,зачастую нереализованные мамаши пытаются воплотить в своих детях то,что не смогли они,внушение детям,что они суперзвезды,а остальные в подметки не годятся.

Аватар

зачем маленьким девочкам красить губы и фотошопить? иглавное не перейти грань фотографу...чтобы не вызывать желаний у педофила!!!

Подождите...