Обычно мы не перестаём говорить об отличном повседневном стиле Миранды Керр.Но у модели есть кое-что, чем мы восторгаемся помимо этого: её пышные, блестящие, сексуальные (мы можем продолжать и продолжать) волосы. И совсем недавно она возвела их в статус звезды став новым официальным лицом линии по уходу за кожей головы и волосами от Clear.

Заступая на место, прежде занимаемое Хайди Клум, Керр не менее довольна продукцией, чем её предшественница. Нам удалось посмотреть на материалы рекламной кампании, и, скажем так, у Кэтрин, герцогини Кембриджской появилась серьёзная конкурентка.

Даже не смотря на то, что сейчас её волосы выглядят безукоризненно, даже у Керр были моменты, о которых ей хочется забыть. "Однажды, когда я была подростком, мне делали завивку и прямые виски," - говорит она PEOPLE в эксклюзивной беседе, "мягко говоря, это был не лучший мой образ."

Вряд ли этот образ когда-нибудь вернётся, особенно учитывая то, что её нынешний характерный стиль (волнистые зачёсанные в сторону волосы) стал настолько популярным в мире причёсок. Так как же она поддерживает волосы здоровыми? "Я люблю маски глубокого действия от Clear," - говорит Керр. "Я применяю их каждую. неделю. При моей работе, волосы постоянно укладываются феном, так что это хороший способ сохранить блеск и здоровье волос."

Во время путешествий, у неё всегда при себе компактный флакон Clear. Какие же ещё косметические средства всегда держит при себе эта модель-многостаночница (она также является создателем линии косметики KORA Organics)? "Щипчики для ресниц (без них никуда!), увлажнитель для губ и тонизирующие румяна KORA Organics, консилер RMS и тушь."

А когда дело доходит до зимнего гардероба, то она всегда содержит в себе три основных элемента. "Я люблю широкие пальто, похожие на мужские, классические кожаные сапоги Hermès и различные шарфы," - говорит она.

Подпишитесь на наш
Блоги

Миранда Керр и её безупречные волосы снялись в новой рекламе Clear Beauty

17:24, 16 января 2014

Автор: anna14

Комменты 8

Аватар

что-то мне она разонравилась. ей бы в мультиках сниматься )) такой покемон :)

Аватар

Опять реклама...

Аватар

Конкретно на этих фото ее волос только половина, если не меньше.

E

а мне нравятся ее волосы)

Аватар

Ну что сказать - было бы известное лицо, а волосы найдутся.

Подождите...