Признаюсь, что с давних пор трепетно и невозможно люблю Сандру. Для меня она не самая гениальная актриса, но самая яркая, красивая, милая, забавная, светлая, солнечная и т.д., и т.д. Мне нравятся фильмы с её участием, т.к. это всегда позитивные и светлые работы, которые создают приятное настроение (за редким исключением - драм). 

Sandra Bullock - Sandra Bullock Promotes 'Gravity' in Tokyo

Помимо своего творчества Сандра и в жизни кажется приятным человеком. Что же касается её стиля, то с каждым годом она выглядит все лучше. Очевидно, возраст и стилист с хорошим вкусом пошли ей на пользу. А может быть развод с бывшим мужем сыграл свою роль в её столь прекрасной форме сейчас. 

Sandra Bullock - 'The Heat' Premieres in Boston

Вообще все её выходы заслуживают внимания. В образе всегда все просчитано до мелочей. Мне очень импонирует её выбор аксессуаров (браслеты, в частности), обувь. Прически всегда интересные, а о состоянии её шикарных волос можно говорить долго. Они всегда ухоженные, живые, блестящие. Хоть сейчас снимай рекламу шампуня. 

Sandra Bullock - 'Gravity' Premieres in NYC — Part 3

В общем, для меня в Сандре все прекрасно, а потому готовила пост довольно долго, не заметив, что и на главной не так давно появилась статья о её стиле. Надеюсь, что это не будет повторением и никому не покажется лишним... 

Начну с раннего, что очевидно по выбору одежды. Тут она не особенно стильная, но все равно очень очаровательная


Это выход на премьере фильм "Все о Стиве"

Все вокруг фильма "Предложение"

Особенно люблю этот выход Сандры. Само платье довольно специфичное и сложноt по покрою, но аксессуары и прическа прекрасно его дополняют и делают образ свежим, летним и стильным

Фото с разных премьер комедии "Копы в юбках"

Далее выход на премьеру фильма "Хочу как ты" с Райаном Рейнольдсом. Дико стильная и красивая пара. Жаль, что они не вместе... 

Фото с премьер фильма, игра в котором в конечном счете принесла Сандре статуэтку - "Жутко громко и запредельно близко"

Вокруг да около "Гравитации". Во всех случаях Сандра была на высоте с головы до пят! Не говоря о том, что рядом с ней был прекрасный мужчина. 

Sandra Bullock - 'Gravity' Premieres in London — Part 2

Выхода на красную дорожку Оскара



Одно из самых шикарных платьев Сандры. На самом деле я не замечала, насколько оно прекрасно, пока не увидела фотографии с разных ракурсов, на которых стало понятно, что цвет волшебным образом играет и оно становится золотым! Превосходно!



На красной дорожке Золотого глобуса


Выходы на вручении People choice awards



 

Вручения неизвестных мне премий... забавных, судя по фото и поцелуй со Скарлет... )) черное платье просто прекрасно сидит на отличной фигуре Сандры. 

Различные события, мероприятия, передачи:




Sandra Bullock - 39th Annual People's Choice Awards - Portraits

Ну и немного Сандры с мужчинами

Подпишитесь на наш
Блоги

Сандра

16:56, 16 января 2014

Автор: Skarletty

Комменты 27

Аватар

смешная обезьянка

Аватар

самая классссная баба голивуда!

Аватар

Классная она!

Аватар

Классная она!Такая позитивная и эти глаза,как у Бэмби-добрейшие!

Аватар

Она с каждым годом все краше и краше!

Подождите...