Пост об отдыхе талантливого российского модельера, известного во всем мире своей эпатажностью и нетрадиционными коллекциями. Одежду от Гайдая знают в Японии, Великобритании, Италии, Дании, Китае и СНГ. Его часто называют российским Филиппом Трейси.

Константин провел несколько прекрасных дней на о. Самуи и поделился своими фотокарточками и впечатлениями))

Стиль автора сохранен.


Я уже как-то писал, что очень люблю и ценю уединенный отдых. Как правило, такие «любимые» мною места находятся либо очень далеко, либо невероятно дороги. А в раскрученных туристических местах, на всем известных островах, такое и вовсе невозможно. Во всяком случае — так мне всегда казалось.

Остров Самуи я знаю уже давно. Именно с него началось мое знакомство с Тайландом много лет назад. По своей сути это — отличный курортный остров: веселый, симпатичный, с кучей вкусных ресторанов и баров. Он невероятно живой, там постоянно бурлит туристическая жизнь. Учитывая, что весь остров можно объехать по кругу за час, я был уверен, что тихих мест на Самуи уж точно нет. Оказалось, я ошибался...

Можно с утра до вечера сидеть в своем маленьком домике с книжкой в руках и наблюдать метаморфозы природы, что, собственно, многие здесь и делают. Можно долго смотреть на океан, а вечером еще и считать звезды, которые кажутся очень близкими и яркими.

Очень советую лично увидеть невероятный процесс ловли кальмаров. Хотя ловлей это сложно назвать, ведь от перемены цвета светящихся лампочек корабля эти морские гады сами будут запрыгивать в сеть!

Подпишитесь на наш
Блоги

Константин Гайдай

00:44, 16 января 2014

Автор: Lady_ViVi

Комменты 81

Аватар

Костя, шож ты с бабами- то делаешь? Мы ж тут все локти искусали)

Аватар

Сплошное самолюбование

Аватар

очень он мне нравится - и как творческая единица, и как мужчина

I

Не Тайланд, а ТаИланд

Аватар

волочкова делала ЭТО еще несколько лет назад. Константин, порадуйте нас чем-нибудь новеньким, засветите гениталии,например

Подождите...