18-летняя студентка Киевского Национального Университета культуры на факультете рекламы и pr. Таня Войтко позиционирующая себя как Fashion blogger. имеет свой собственный сайт-блог.

Вот как она описывает свой стиль: "К сожалению или к счастью, я не придерживаюсь определенного стиля в одежде, одеваюсь исключительно по настроению, сегодня это может быть косуха и шипованные браслеты, а завтра — винтажные платья. На мой стиль очень влияет музыка и иностранные стрит-стайл блоги"

Предпочтения: "Из дизайнеров до ужаса люблю Proenza Schouler, Marni, Miu Miu, JIL Sander и еще много много других. Из своих любимых магазинов могу выделить Topshop, Reserved, Zara и киевские концепт-сторы, такие как Shoe Shoe, Пюре, The one, Laska."

Подпишитесь на наш
Блоги

Jimmy Gorgeous

01:36, 14 января 2014

Автор: missesquire

Комменты 24

M

обыкновенная девушка, до фэшн-блоггера не дотягивает.ИМХО.

Аватар

Хорошо, но стандартной одетая девушка. Вообще, украинки в большинстве своем очень хорошо одеваются и со вкусом. Я минувшим летом посетила Киев и Одессу впервые за много лет, и меня поразило, какие украинки стиляжные и ухоженные. Да и вообще красавицы. Себя прям замухрышкой почувствовала.

B

И почему я еще себя в Fashion blogger- ы не записала:))))))?!????

Аватар

нет ничего хуже, чем смывшаяся краска с корней волос и впитанный годами черный цвет по длине. бррр. смотрится неопрятно, хочется помыть.

Аватар

Брови-губы-ноги тумбы

Подождите...