Бар Рафаэли уже не впервые снимается в лукбуке компании. Модель рекламировала коллекцию So Bardot, посвященную знаменитой французской киноактрисе Бриджит Бордо. Игривый образ Бар идеально транслирует концепцию бренда Passionata: свежо, задорно и ярко.


Новая коллекция компании по традиции изобилует разнообразными имиджевыми настроениями. Passionata представила белье для девушек самого разного характера: от карамельных куколок до страстных обольстительниц. Цветовая гамма радует разнообразием цветовых решений: свои модели найдут и любительницы томных однотонных комплектов, и предпочитающие красочные непривычные сочетания. В целом, коллекция получилась очень нежной за счет обилия кружевных и прозрачных деталей.

источник http://hochu.ua/cat-shoping/article-46618-bar-rafaeli-snyalas-v-reklame-nizhnego-belya-passionata/photo-7/#slider_top

Подпишитесь на наш
Блоги

Модель Бар Рафаэли представила новую коллекцию белья Passionata.

21:54, 10 января 2014

Автор: bar_paly

Комменты 28

Аватар

белье красивое. и качество у него хорошее. бар супер как всегда

Аватар

Самая моя любимая женская фигура, я бы даже сказала - идеал (для меня) :)

Аватар

Ничего так фотосессия, веселенькая!Тортики,шарики,цветочки,конфетки в цветовую тему! Но,вот что это за пластиковые фламинго непонятного назначения?!Птички,конечно вписались в общую картину,просто интересно назначение сих прЭдметов .

O

Такая она аппетитная, без тщедушной худобы. Отличное телосложение.

H

нравица)

Подождите...