Открыла для себя нового модного блоггера - девушка из Красноярска. Думаю не стоит говорить "О, да так одеваются все", соглашусь что ничего экстра нет, но для себя отметила легкость и непринужденность образов, мой глаз отдыхает. Я наверное жуткий консерватор, но мне такие радующие глаз картинки намного приятнее чем супер модные луки на грани эпатажа. И конечно, Красноярск - город, в котором особенно приятно видеть такие образы. Приятного просмотра:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Veronika Smirnykh - fashion blogger

18:33, 6 января 2014

Автор: Art_vs_fashion

Комменты 41

Аватар

знаю Веро и слава богу все у нее настоящее, и сумки и обувь и жизнь.

Аватар

серый свитер под горло классный, бежевое пальто тоже. не люблю такие джинсы бойфренд на девушках. все остальное слишком типично. но девушка приятная, внешность "на любителя".

Аватар

Все здорово, если бы не фейковые сумки))

Аватар

Девушка понравилась.почему без имени кстати?почему то сложно судить о человеке не зная его имени )) Образы не впечатлили, но отсутствие километровых накладных ресниц и закачанных губ уже бросается в глаза, в наше время естественность так редка.

Аватар

А мне она понравилась . Девушка явно со вкусом , и вкусом не провинциальным. Да, скорее всего у нее фейковый сумки и это ошибка.Лучше бы это были "неизвестные авторы". Но я не высматривала швы и подкладку.Я смотрела на образ в целом.И все гармонично. Блин...ну что за снобизм в конце концов. Нефейковая сумка стоит больших и очень больших денег. Таких, что мне было бы стыдно озвучить стоимость моему дедушке, например.Он на одну сумку в своей провинции мог бы пол года жить. Ну дрогой уровень жизни за МКАДом - и стыдно воротить нос.

Подождите...