Съемные аксессуары.

В 2013 очень популярными стали съемные аксессуары - это всевозможные воротнички, воротнички-ожерелья, галстуки, манжеты, пояс-кушак и баски. С помощью этих очаровательных аксессуаров появилась возможность освежить любой образ, изменить и оживить любую скромную вещь из гардероба, сделать свой образ классическим или экстравагантным. Что же остается актуальным и в 2014?

Воротнички.

Началось все с Карла Лагерфельда и его первыми съемными белоснежными воротничками. А дальше они мутировали в различные формы и цвета.

И  этой тенденции придерживаются многие известные бренды и дизайнеры, воротнички на показах уже третий сезон!

Носить воротничок можно с чем угодно - с рубашкой, блузой, топом, платьем. Такой аксессуар придает образу кокетливости, женственности и элегантности. Это реальная альтернатива шарфику-платочку на шее. 

Karl Karl Lagerfeld

Karl Karl Lagerfeld

GemmaLister

 Gemma Lister

Eleven+Objects

Eleven Objects

collar+christina+koshevaya.png

Christina Koshevaya

Dime Piece

Cabinet

Cabinet

stern

Stern

lv

 Louis Vuitton

Селебрити и воротнички

Хейли Стейнфилд / Натали Портман

 Кайли Миноуг/Эмма Уотсон 

Ванесса Хадженс / Наталия Водянова / Никки Хилтон / Пичес Гелдоф

Манжеты

Также популярны и съемные манжеты, особенно в комплекте с воротничком. 

 Т.Карамболь

Галстуки и бабочки 

Также останутся актуальными и эти мужские аксессуары в женском гардеробе. Можно вместо классической бабочки повязать на шее шелковую ленту.

Yakimova

Пояс-кушак.

Мужским аксессуаром был ранее и пояс-кушак. Название произошло от турецкого Kuşak - пояс из широкого длинного куска материи, шнура или ремня. Сейчас же его дизайнеры используют как замена корсету, чтобы подчеркнуть талию, создать женственный силуэт.

Askent / OlioRosti

kushak+by+christina+koshevaya
kushak+by+christina+koshevaya

Christina Koshevaya

Съемная баска

Баска вот уже второй сезон остается на пике популярности.  Эта элегантная деталь делает девушек с любой фигурой женственными и изящными, так как она подчеркивает талию, скрывает широкие бедра, а узкие наоборот визуально округляет. Съемная баска совершенно прекрасно смотрится как отдельный аксессуар, дополняющий образ и придающий ему изюминку. 

ASOS FIERCE

Etro

 Etro

ASOS

Zara

Таким образом, играя со съемными аксессуарами, можно каждый день выходить в свет в новом наряде, имея при этом всего несколько базовых вещей!

Подпишитесь на наш
Блоги

Съемные аксессуары. Что остается в тренде и в 2014 году?

18:18, 9 января 2014

Автор: KONSTANTINE

Комменты 15

Аватар

Баски мне в принципе не очень нравятся, а вот остальные аксессуары могут хорошо смотреться, но только в правильно подобраном образе.

Аватар

на корпоратив выбрала бабочку (которую купила в детском одтеле за 70 руб) и произвела фурор! Рекомендую ;)

Аватар

Я думаю, что воротничок красиво смотрится только на одежде под шею, как у Натали Портман, или совсем невесомый, похожий на украшение, как у Водяновой. Остальные варианты ношения воротничков мне непонятны. Баски, имхо, идут только худеньким девушкам.

Аватар

не было никогда таких аксессуаров у меня, и басок тоже, просто не нравится, а вот массивное колье в образе очень люблю.

Аватар

Бредовый пост))

Подождите...