Карла Гуджино не очень популярная актриса, хотя довольно известная и часто появляется в громких фильмах и сериалах: "Ночь в музее", "Город грехов", "Хранители", "Дети шпионов", "Поющий детектив", "Калифорникейшн" и многих других. 

Карла кажется мне одной из самых красивых, женственных, нежных, сексапильных и настоящих женщин Голливуда. В свои 42 она выглядит не моложе и не старше своих лет, у нее прекрасная фигура и она всегда волшебно выглядит, а еще она очень позитивная и излучает тепло и свет.



























































Подпишитесь на наш
Блоги

Карла Гуджино

03:31, 3 января 2014

Автор: Skarletty

Комменты 43

Аватар

Она хороша в фильме "Хранители", в роли Суперженщины, а ее эпизод с Джеффри Дин Морганом-просто секс). Посмотрите фильм, он того стоит!)

Аватар

Она потрясающая, полюбила ее с тех времен, когда увидела в клипе Бонджови - always. Талантливая и красивая, очень жаль, что не дают ей главных ролей...

Аватар

Карла потрясающая!!! Не понимаю, почему она не достигла статуса суперзвезды, ведь у неё для этого есть необходимые составляющие - красота и талант, камера её очень любит...

Аватар

Вот вопрос! Такая красотка, а мужика так и не нашла???

Аватар

О! я только вчера видела ее в фильме "Канун нового года" (наши почему-то перевели название как Старый новый год) в роли докторши-йогини, никак не могла вспомнить, где видела это лицо)

Подождите...