Сэди Фрост, бывшая жена Джуд Лоу снялась обнажённой в фотосессии для журнала Грации.

image

Примечательно, что фотографии матери 3-их детей не были обработаны фотошопом. Своё решение она обьяснила так: "Я хотела показать людям, что моё тело тоже имеет дефекты. Быть знаменитостью не означает иметь хорошую фигуру. У меня есть части тела,которыми я горжусь: грудь, плечи и руки. Но у меня также есть части тела, которые мне не очень нравятся, например мой живот. Сэди,которая была приглашённым редактором этого номера сказала: "Женщины должны любить себя такими как они есть.

image

Я лично считаю, что она молодец и подаёт хороший пример. Для 44-летней женщины и матери 3-их детей она выглядит замечательно)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сэди Фрост сказала нет фотошопу

18:02, 5 января 2010

Автор: cherrybabe89

Комменты 21

Аватар

Принимая во внимание личный опыт, а также годы дружбы с мужчинами, могу смело заявить: сильная половина человечества любит искренность и честность. Именно поэтому Дж. Лоу столь пламенно любил свою экс-жену когда-то, да и до сих пор, думаю, любит. Она настоящая, мужчины же не все дуралеи, некоторые предпочитают кое-что еще, помимо засахаренной вспомогательными средствами красоты лица и засушенного в "правильном" образе жизни тельца... Никого не хотела бы обидеть.

Аватар

она видимо себя переоценивает))))

B

о, как приятно смотреть на человеческое тело без фотошопа!!!!!!!!! совсем другие ощущения - как секс без презерватива только для глаз )))))

Аватар

У меня вообще мечта создать журнал, в котором ни одна фотография не будет обрабатываться фотошопом, вот только сдается мне, не многие согласятся позировать...

Аватар

мне бы не хотелось видеть в журналах такое... итак много неэстетичного в мире)

Подождите...