Модных людей вокруг модных событий всегда собирается немало. Но чаще всего они оказываются настолько модными, что за них даже немного страшно. Проходящая в эти дни выставка моды и текстиля Pitti Uomo — совсем другая история. Здесь мужчины умудряются выглядеть интереснее, чем в журнальных съемках, не теряя при этом ни мужественности, ни здравого смысла. 

В этом году гостями  активно демонстрируются бороды, лояльность синему цвету во всех его проявлениях, умение обращаться с головными уборами и порой весьма неожиданными принтами:

Подпишитесь на наш
Блоги

Модные.

16:50, 20 июня 2014

Автор: adali

Комменты 91

Аватар

По-моему, как никогда актуально выражение: Мужик должен быть мужиком!

Аватар

я так понимаю носки нынче не в моде)

Аватар

Ну, незнааааююю.... Когда уже пройдет мода на эти райские кущи?? а то моя вторая половина уже год ходит в образе "скандинавского лесоруба"... и еще посмотрев все это великолепие, вспомнила про друга своего, белорусского дизайнера Апти Эзиева, он хоть в брутальной коже и джинсе обычно))) все эти клатчи цветные и костюмы пестрые.. Я чувствую себя какой-то отсталой)

O

А я вот никак не полюблю укороченные зауженные брючки на мужчинах. 5 снизу фото Карабас Барабас сидит, своего Буратину ждет.

Аватар

половина - геи)

Подождите...