На сайте часто пишут о том, какая Карли нескладная, неладная, неподходящая и т.к. Но несмотря на это Карли Клосс мне очень и очень симпатична. Хотя, вынуждена признать, что впервые увидев её я была в легком шоке от этой страшненькой девушки. Шло время и мое отношение менялось. Теперь она мне кажется вполне симпатичной, обаятельной и милой. Более того, увидев её на показах именитых дизайнеров я поняла за что они так её любят. 

Однако, основной причиной почему Карли так невзлюбили у нас и в каждом посте о ней спешат высказаться в отношении её худобы и непривлекательной внешности это то, что её сделали официальным Ангелом VS. Такую трагедию поклонники марки пережить не  смогли  и при каждом удобном случае выливают ушаты. Но мне хочется выступить в защиту этой и многих других девушек. 

В первую очередь давайте оглядимся вокруг - много ли среди нас девушек с идеальными формами: красивые стройные ноги, подкачанная попа или просто хорошая попа, густая грива волос? Как правило природа отдыхает на какой-либо части тела. Она выдает либо отличный верх, делая проблематичным низ, либо наоборот - одаривает отменной пятой точкой, забывая, о груди. Такие девушки, как ангелы VS особенно в их возрасте - дело исключительно их трудовой деятельности. Если бы не работа, то вероятно выглядели бы они иначе. 

А теперь давайте посмотрим сколько вокруг девушек худеньких с маленьким размером груди, которые тоже, извините, предпочитают носить нижнее белье? Полагаю что немало. 

Чем же так сильно Карли со своей маленькой грудью и длинными стройными ногами так не угодила большинству сплетниц - мне не понять. Вероятно сильны наши предубеждения. Сильнее, чем может показаться на первый взгляд. Но, как показывает практика, человек привыкает ко всему и к Карли в роли Ангела тоже можно привыкнуть. 

А теперь рассудим трезво, почему именно Карли доверили эту важную и почетную роль представлять мировой бренд нижнего белья? 

Я думаю все очень просто:

1.  Карли не самая красивая девушка на свете.

Таких девчушек миллионы. Они повсюду - в метро, на улице, в магазине, на парковке, в кино, театре, ресторане, в институтах, в больших и маленьких городах... Простые девушки/женщины с весьма средними внешними данными: без большой груди, гривы волос, которая развивается на ветру в рекламе шампуня, без безумного "секса" в глазах, которого так требуют сейчас все вокруг. Признаюсь, мне этот секс уже надоел. Мне хочется простых, обыденных человеческих эмоций. 

2. Карли представляет собой всех девушек нашей планеты, которых природа не одарила тем, что так нравится большинству в женщине - грудью - именно это является главной пикой в её адрес (несмотря на то, что и другие ангелочки далеко не самые пышногрудые, но их невысокий рост делает не столь заметным сей факт).  

Однако Карли природа одарила длиннющими ногами, что огромному количеству мужчин нравится куда больше больших си**к, простите. И это факт. Далеко не всегда большая грудь победит стройные длинные ноги.

Но, справедливости ради стоит отметить, что грудь у нее вполне нормальная для её телосложения и веса. 

3. Карли обаятельна и не строит из себя женщину вамп. И это тоже большой плюс для рекламы белья. Ведь раньше казалось, что только эффектные девушки носят белье VS, а остальные будьте любезны идите лесом. Сейчас этот стереотип меняется, со скрипом, как показывает реакция, но меняется. И лично я этому очень рада. 

4. Карли настоящая подиумная модель, а это большой полюс для бренда VS. Она не девушка с обложки плейбой, хастлер, и не девушка каталогов одежды-почтой. Она представляет собой высокую моду, ярких представителей которой уже давно не было на подиуме показов VS. 

А сейчас я напишу страшное: мне нравится Карли в роли Ангела VS! )) Очень даже нравится. Она высоченная, стройная, точеная и yа шоу в этот раз она была очень хороша! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Карли Клосс

15:23, 13 декабря 2013

Автор: Skarletty

Комменты 134

S

А мне не нравится, ей не место там, как по мне лучше стремится к идеалу и совершенствоватся, чем смотреть на Карли и успокаивать себя: да я еще ничего по сравнению с ней и ничего не делать. Сама эта стратегия о девчушках с соседнего двора в шоу- бизнесе мне не импонирует, никакого призыва к саморазвитию( тьфу ...да и все эмоции у меня от нее

N

А мне Карли нравится! Фигура отличная, прокаченная, ноги от ушей, грудь небольшая не только у нее в Ангелах. Она запоминающаяся и это главное. У них есть к примеру Изабель, которую я постоянно на показах с Амбросио путаю. Самая неуместная там это Хайди. Когда она после родов вышла и все восхищались, мне было непонятно. На мой взгляд, она там таким гренадером смотрелась.

Аватар

у ВС такие пушапы, что маленьким размером груди можно вообще не заморачиваться) только из вашего поста узнала о негативе в адрес этой девушки. по мне, она посимпатичнее миранды керр.

S

А мне Карли всегда нравилась. Есть в ней какая-то интеллигентность вместо обыкновенного "секса", которым сейчас переполнены подиумы и журналы, глаза умные, приятная в общем девушка.

Аватар

Не могу сказать, что убедили (серая мышка она для меня), но я очень уважаю аргументированные и тщательные посты. Так что спасибо за ваше мнение. Но утверждение, что мужчины ведутся на ноги больше, чем на грудь, лично по мне, так крайне спорное. Поставь рядом с ней Келли Брук с взрывными формами...спор и закончится =))

Подождите...