Добрый день дорогие Сплетницы. Сегодня речь пойдет о кроссовках, которые покорили меня с первого взгляда. 

"Шейкеры"  Isabel Marant изрядно поднадоели, большая заслуга в этом принадлежит усердным Китайцам, которые наклепали неприглядные их копии, миллионными тиражами. Еще не забываем о кроссовках Nike Air Max, они так же остаются актуальными и по сей день, но душа как всегда хочет что-то нового. И оно появилось! 

В следующем сезоне покупаем кроссовки на платформе 3-4 см, по всей поверхности подошвы. Очень удобный вариант, для тех кто не любит или не может носить каблуки, но хочет быть все таки немного повыше.

Итак, моя любовь с первого взгляда, кроссовки от Joshua Sanders (коллекция весна-лето 2014). Это молодой дизайнер, который только начинает свое восхождение  на арену моды, но его начинания мне очень импонируют.

Так же они представлены других расцветках, серия голограмма.

И в других, неоновых цветах. 

Цена таких красавиц в неоне -395 $, а в голограмме- 595 $.

Сразу хочу предвосхитить ворчание по  поводу цены, цены указываю ПРИМЕРНЫЕ, которые мне довелось узнать на данные продукты. И такие фразы как "А я знаю что у "Бабы Летиции", в Италии, третий закоулок,  поворот на лево, три шага прямо от главного фонтана, синяя дверь...... ДЕШЕВЛЕ"- ну... имеют место быть, но я нашла такие цены.  

Соглашусь что цены выше средних. Для тех кто пока не может или не готов выкладывать такие деньги за кроссовки, есть более доступные варианты (но увы не такие красивые, по моему мнению).

Очень похожие кроссовки выпускает марка Superga, из натуральной кожи, высота платформы 3-4 см- 99 Евро. И  в текстильном варианте- 65 Евро.

Так же марка ASH уже выпустила похожие кроссовки, серии Jungle. Изготовлены из замши и кожи с ворсом (подошва резиновая-3 см). Цена примерная -150 $.

Для себя я определенно решила, что кроссы-"голубая голограмма" от Joshua Sanders  точно будут в моем гардеробе.

А как Вам такая обувь?

Обновлено 21/04/14 11:10:

#слипоны

Подпишитесь на наш
Блоги

Must-have будущего сезона. Кроссовки на платформе.

18:09, 13 декабря 2013

Автор: AnnaAngel

Комменты 75

Аватар

Помню в старших классах была мода повсеместная-кроссовки на платформе плюс джинсы-клеш. Останусь верна "Сникерсам". Может быть у меня не Изабелль Маран (правильно написала?) и пошито китайцами, но ведь главное, чтобы красиво и качественно было пошито. У меня как раз такие (в бежево-коричневой гамме). Хочу себе ещё бело-сине-красные взять, в которых язычок широкий...

Аватар

Первые очень понравились, цвет клееевый! На Супергу давно смотрю, наверное, пора купить) на совсем прям высокой платформе не очень, перебор имхо.

Аватар

Мне не нравится, с моим размером ноги буду как клоун

Аватар

мое мнение - ужасно! в детстве моем все на платформах ходили. но сейчас я года 2 назад померила..... ужас. ноги уродует

Аватар

Может на пару раз одеть те, которые от молодого дарования, голограмма. но мне претит мысль о покупке обычных кед (на самом деле) у молодого дарования, которое только начинает свой путь в мире моды и требует за сие творение 600 у.е.

Подождите...