В своем инстаграм Белоника разместила следующий комментарий к этому фото:

эээ... и снова про чудеса мироздания. *восторженно* - журнал TATLER перепечатал это фото из моего Инстаграма с совершенно божественной подписью: мол, негоже сидеть в социальных сетях на ступеньке частного самолета в столь тревожное и тяжелое для нашей многострадальной Родины Время! блять, это Татлер и это почти прямая цитата) бггг, как-бы газета "Новости Скотобойни" пожурила меня за употребление фрикаделек из мяса. Ксюша, чем опоили в редакции сотрудницу могучего Конденаста, написавшую столь пронзительный текст, размещенный между рекламой ожерелья Ван Клиф (140 карат) и обзором лучших искусственных сисек сезона (светская хроника). мне стало стыдно и я почти что готова пожертвовать все свои Шонэли-Эрмесы в Фонд Скромности Богатых Детей, что недавно печально плясали (в это тревожно-тяжелое время (тм)) на вашем Балу Дебютанток! и больше никаких Жаболетов в моем Инстаграме - только Трамвай! #жабывглянце #отнятьипоровнуподелить #изукрашенийлишьскромность я вас люблю #беспощадныеперьягламура!!!

Комичная ситуация, не правда ли?

Подпишитесь на наш
Блоги

Письма в редакцию (не Сплетника)

02:33, 12 декабря 2013

Автор: 1w2e3r

Комменты 149

Аватар

Некоторые сколько угодно могут обвинять в зависти, но я скажу. Шуба соболиная или норковая на ребенке это местечковость и жлобство. Состоятельные цыгане детям на зубы золотые коронки делают. Шуба в том же ряду.

Аватар

ну купили дочке шубу из соболя и что?! при чём тут рано не рано?, если есть возможность зачем отказывать себе в удовольствие и ребёнку тоже. Единственный момент не в пользу показухе Снежаны что она комментарий дурацкий подписала под этим фото - зачем писать личности, ну ответил ребёнок что дела у него нормально, так нет Снежа решила вылить это в негодование. вопрос - зачем?

Y

первый раз в жизни с ней согласна

Аватар

Прикольная она. И пишет так язвительно с сарказмом, но у нее хорошо получается )) А ведь еще годик назад я ее терпеть не могла ))

Аватар

Хм, мыши против сыра? Рок против наркотиков? Татлер против гламура? Что им там в кофе подсыпали?

Подождите...