«Моя жена, Рики, - моя муза. Ее собственный стиль и естественная красота всегда были моим вдохновением».

Ральф Лорен

В следующем году их браку исполняется 50 лет.

Со своей будущей супругой Рики Энн Лоу-Бир Ральф Лорен познакомился еще в студенческие годы, на приеме у окулиста, где Рики работала в приемной. Они поженились спустя 6 месяцев после знакомства. Свадьба состоялась 20 декабря 1964 года.

Рики говорит, что секретом их счастливой семейной жизни является дружба. «Ральф – мой лучший друг», - говорит Рики, – «Рядом с ним я чувствую себя комфортно, равно как и он со мной. Мы смотрим на мир, как одна команда».

Появление Ральфа возместило недостающий кусочек в жизни Рики. “У меня никогда не было ни братьев, ни сестер. Узнав Ральфа настолько близко, насколько я знаю его сейчас, я почувствовала, что он стал для меня не только мужем, но и братом”, - продолжает Рики, - “Он как бы дополняет меня. Кроме того, он был очень добр и внимателен к моим родителям.”

У Ральфа и Рики трое детей, двое сыновей – кинопродюсер Эндрю (Andrew Lauren) и бизнесмен Дэвид (David Lauren), и дочь Дилан (Dylan).

Еще несколько фото семьи в полном составе:

Рики известна в основном как жена известного дизайнера; тем не менее, она выпустила книгу рецептов 'Cuisine, Lifestyle, and Legend of the Double RL Ranch'. Вдохновение Рики черпала на своем ранчо в Колорадо; именно простая и незамысловатая сельская жизнь вкупе с естественными природными цветами и ароматами подали ей идею для книги.

Одной лишь писательской деятельностью Лорен не ограничивается; регулярно она составляет компанию своему мужу на различных публичных мероприятиях.

Ральф отблагодарил свою спутницу жизни вполне предсказуемым для модного дизайнера способом – назвав в её честь одно из своих творений. Как и остальные продукты Лорена, сумочки 'Ricky Lauren' пользуются невероятным успехом у модниц по всему миру.

2008

2013

Стиль Рики Лорен в фотографиях. Надо сказать, что увидеть Рики в одежде не от Ральфа Лорена, практически невозможно. И кто на кого в действительности повлиял - большой вопрос.

Как Вам стиль Рики?

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Рики Лорен

04:05, 5 декабря 2013

Автор: 1w2e3r

Комменты 17

Аватар

какие они классные! убеждаюсь с каждым днём всё больше, глядя на многие пары вокруг, что хорошие, уважительные любовные отношения вырастают из дружбы, когда двое - действительно команда и смотрят на мир одинаково, а не из диких страстей и топанья ножкой , типа "я вся такая девочка, скачи вокруг меня, хаццююю фубку " или "я весь такой мужик нереальный" ... и кулаком по столу

Аватар

идеал семьи, столько лет вместе ....

K

Хорошая гармоничная пара! Ральфа Лорана запомнила в "Друзьях")) крутая у него там была роль:)))))

Аватар

Стиль Рики яркий и действительно немного театральный, но на ней все это смотрится очень гармонично! Мне понравилось!

Аватар

Я тоже хочу долгий счастливый брак

Подождите...